Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

проиграл с темки.

им про валакаса , а они про гвг....

со стороны выглядит - "лишь бы что-нибудь ответить"

фармит тот , кто заслуживает . ничего более.

далеко пойдешь с такой широкой жизненной позицией.

как ты определяешь кто заслуживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пишет что не соглашаются и высерается, написали го высрался другой что нах это надо. Что клы ваши начинают оправдываться что небыло 69 хотя о нем я не разу не упомянул в прямом смысле. Что вы тока можете кричать го гвг) Вы определитесь уже.

Нахрена ты вообще на форум вылез и обращаешь на них внимание?) ну ладно мне делать нечего и я люблю тут неадекватить, ты то куда?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пишет что не соглашаются и высерается, написали го высрался другой что нах это надо. Что клы ваши начинают оправдываться что небыло 69 хотя о нем я не разу не упомянул в прямом смысле. Что вы тока можете кричать го гвг) Вы определитесь уже.

я, если честно, не особо вчитывался в твой данный пост.

можешь не писать мне, а прочитать мой пост и промолчать? не совсем приятно, когда помойка не образованная пытается со мной в диалог вступить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сучки истерят в темке, потому что единственное, что у них есть - драконы, ценой полных ртов, которые они набирают, пока лежат под ногами РА, либо ГТ.

.

Знаете, я впервые в жизни вижу мазы о том, что кто-то взял эпик, потому что весь фарм лежал мордой в пол. Делаю вывод кого-то бомбит настолько, что он не может уже трезво оценивать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны просто на офе не играли, и не знают, что такое долгий эпик в виде дракона, я хз.

 

З,Ы, те, кто пишет, что никто не бил росов приоритетом - это конечно интересно, вот только бежит такой снейк через ра пробегает и врезается в РОС, а РА, обходят с другой стороны, весеееело. БОльше сказок. а еще поведайте плс о тайных связях РА и авангардов)))

Набили 370 пвп на авангардах перед валиком и сотен на ботах росов..

Нас связь аутист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, если честно, не особо вчитывался в твой данный пост.

можешь не писать мне, а прочитать мой пост и промолчать? не совсем приятно, когда помойка не образованная пытается со мной в диалог вступить :-)

Мда...маленькая шавка рот открыла) ведь действительно, куда ему, взрослому мужику, до маленького первокурсника местного пту:D:D:D жесть, ору с этого форума)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Не моя вина, что столько народу пишет такую откровенную чушь. Скоро окажется, что гт и ра вообще в одной конфе в скайпе на драконах сидят, снейк ассисты раздаёт, а фг управляет движением.

Илтис это твин снейка10! Ты незнала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена ты вообще на форум вылез и обращаешь на них внимание?) ну ладно мне делать нечего и я люблю тут неадекватить, ты то куда?)

Да надоело читать гон этот, мы всех нагнули а Росы по кд в пол, тока +3к крп за валика хз так ветром надуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход лиш один в зонах валакаса иттараса вырубить возможность алтьтбе бафа пускай. На эпики делают до рейт сетапы.. А то когда фул клан рос лежит и валик рескилит оба сайда и эти немощи встают и бафають это забей

нимф верно ответил, а вот остальные сайды лягли. Смыл в том, что кто положит 2 сайда тот и вин, вас положили вы ноете, я хз о чем вообще тема.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я впервые в жизни вижу мазы о том, что кто-то взял эпик, потому что весь фарм лежал мордой в пол. Делаю вывод кого-то бомбит настолько, что он не может уже трезво оценивать ситуацию.

За временной линией не следите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надоело читать гон этот, мы всех нагнули а Росы по кд в пол, тока +3к крп за валика хз так ветром надуло)

сколько ты играешь, неужели неясно что это прямая составляющая этой игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за лишний раз тебя и твой клан лсов на место поставить, чтоб лишний раз на форум не мокался

но вот по факту, регрупать 100 щей, отрывать кого-то от прайма, олимпа, фарма инстов и прочего, только ради того чтобы за 30 секунд доказать еще раз что росы это помойка, как-то не профитно, не? у вас то времени навалом, вы не обремены ношей фарма олимпа, инстов, да и прайм таймом я думаю тоже :-)

т.е. сначала вы кричите, что РОСЫ только крабят, вас РОС вызывают на гвг, а вы пишите, что зачем нам отрывать 100 тел от фарма и инстов :DDDDDD я выпал в осадок просто

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набили 370 пвп на авангардах перед валиком и сотен на ботах росов..

Нас связь аутист

370 пвп на весь клан?))

Нагибаторы пвп каунта -есть факт, валика забрали РОС, вы упали, о чем речь?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажеться что тема вообще не очём? если вводить лимит захода, то снимать пвп и делать респ как он и должен быть.

а вообще, харе мать вашу ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажеться что тема вообще не очём? если вводить лимит захода, то снимать пвп и делать респ как он и должен быть.

а вообще, харе мать вашу ныть

будут ныть, что валик ресается в 3ночи и фармят его только задры =))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...