Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

что-то вы быстро забыли,как упали от нас 3 раза, два из которых за 3-4 минуты.

гл лошок.

хз на равном бусте ты помойка:Dкстати и я тебе говорил не однократно на новом сервере ты саснёшь:D я х100 слияние не щетаю мы туда пришли голые а у вас уже буст был 3 годовалый так что саси шалава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы быстро забыли,как упали от нас 3 раза, два из которых за 3-4 минуты.

гл лошок.

помойка если на то опшло не 3 раза а 2 раза и первый раз гвг длилось 1 час 30 минут где ребята с +13+14 бухами пвп и фулл эпиком не могли убить пак венере хахах так самое смешное они ещё в первом гвг чуть не рпоепали:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та интересно просто, раз ты Шадова топом именуешь.

Играет хорошо, держал херойство не один период. Или по твоему он плохой игрок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет хорошо, держал херойство не один период. Или по твоему он плохой игрок?

Но ведь просто хорошо играть - мало для звания "топ". Хиро ему брал Сия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавировать - лавировать и вылавировить) Без родственников;)

Ну, про мамколюбство то я так. вот бывает напишешь стену текста, а оппонент считает что ты пригорел. сам перечитал и действительно складывается такое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на равном бусте ты помойка:Dкстати и я тебе говорил не однократно на новом сервере ты саснёшь:D я х100 слияние не щетаю мы туда пришли голые а у вас уже буст был 3 годовалый так что саси шалава)

 

гори,гори ясно,юный школьник))

забавляешь меня,клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не понимаю почему горит у челиков и тса, ведь л2 пве игра, победитель данного сезона "х55зима-весна" определяются по моб каунту во вкладке Персонаж в коммьюнити борде. Также есть отдельная номинация - общий урон по епическим монстрам, учитывается только урон нанесенный без скрещенных мечей с другими участниками проекта, а так же без глупого режима "розовый ник". А вы тут ересь толкаете мирового маштаба, пвп зоны там, совсем умом поехали...

АМИНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тс посте русским по белому написано что анлим вход на драконов нипаофу, поэтому это надо сменить и кроме того что они устают не предоставлено никаких аргументов в защиту своей позиции. Без обид но это очень смахивает на нытье. Вот лично по моему ограничение на вход не нужноэ ибо любой таг в таких условиях сможет сражаться до конца. Да и пап зона не нужна ибо я сам хочу решать как зафармить ящерицу убив всех врагов или где-то исхитрившись выдав топ ДПС. Тогда и немногочисленные кланы смогут принимать участие. Но у топчиков будет гореть.

именно "нипаоффу" и получается долгая беготня , которая может некоторым не нравится, например тем у кого +3 с москвой и они такие бы зашли на дневного(по мск) с большим шансом чем посидели бы до работы\учебе в беготне на драконе в 3 ночи по мск

ввиду того ,что я написал раньше , есть настройка , где это по другому , и эту настройку можно назвать оффлайк, так скажем главное не то что "ОФФлайк" , а то что она бы просто в данном аспекте лучше бы подошла , а большинство аргументов не нужны ввиду их абсолютной логичности и частичных намеков в первом посте .

сам же пишешь "вот лично по моему" , вот и человек лично написал свое мнение , возможно ( скорее всего так и есть) у него есть и сопартийцы\сокланы ,которые поддерживают его мнение

ну и сообственно темка оформлена , с предложениями , минимальными обьяснениями и пожеланиями собственно , к ней прикреплен опрос, чтобы остальные игроки могли выразить свое мнение и поддержать\не поддержать тса

соответственно люди , которые из разумно представленного предложения , посредством ,не понятного здравомыслящим людям, анализа , выбрасывают посты рассказывая как кто-то там ноет и "вааабще мы имеим драконса а вы нит!!!ахахахахвхахвхахвхахв фу прост ноете авахвхахвхавхахвха! " , не понимая, что гораздо было бы проще отнестись нормально и высказать свою точку зрения , возможно даже аргументировав .

они и дальше будут писать эту чушь и думать что льется на них говно из-за того что кого то там бомбануло , а не потому что они "не очень умные"

 

доходчиво разжевал и положил в рот , мистер "двойной стандарт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом х70 чтото росы не ныли что их 100 а лиги и шб по 200 почти на драконах

Шб на драконах было по 90 человек. Максимум, который выжали - [110;120]. О чем ты говоришь? Много всегда было росов, потом лига, потом шб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему передам Раниву. Но пока он в отъезде.

Зря ты это сказала, сейчас будут ныть, что ты модер с РА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про мамколюбство то я так. вот бывает напишешь стену текста, а оппонент считает что ты пригорел. сам перечитал и действительно складывается такое впечатление.

Могу сказать 1, что если "начальство' попробует разобраться что же народ хочет, то в этом потоке помоев оно не найдёт здравого обсуждения проблемы. Тут же читать не чего;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...