Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

капец, бай это такое уг, кто успел купола разрядить нормально, тот и вин) ну такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, бай это такое уг, кто успел купола разрядить нормально, тот и вин) ну такое)

Нам там очень фартонуло, мы несколько раз падали, а потом как-то снесли гтшек и сразу бай рес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а скок росов было на бае?

 

Мало, половину клана потеряли по дороге вообще. Самое угарное это реакция Тески на респаун Баюма. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать 1, что если "начальство' попробует разобраться что же народ хочет, то в этом потоке помоев оно не найдёт здравого обсуждения проблемы. Тут же читать не чего;)

...Ну разбираться-то, ИМХО, ни кто не будет. А "тупо" по голосам тоже не понять - заголовок темы в диссонансе с вопросом голосования: - Да, может и пора, но я не хочу !! ))

Так и проголосовала !! )) 944160972_.gif.a9f3b71bf3327205de59933418936008.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтов много,действий мало,я хз.

Каких действий?

Топ пак данного сервера, топ пак х70, хиро х55, хиро тут - если тебя интересует именно аверия, на которой я почти не играю.

А и 1х1 турнир, тоже на вашем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких действий?

Топ пак данного сервера, топ пак х70, хиро х55, хиро тут - если тебя интересует именно аверия, на которой я почти не играю.

А и 1х1 турнир, тоже на вашем сервере.

1 на 1 турнир- было чистой воды везение. Топ пак?Вы турнир выиграли на аверии?) Хиро не показатель,далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам там очень фартонуло, мы несколько раз падали, а потом как-то снесли гтшек и сразу бай рес.

да я всё видел, я щас с КП в РА)

мы ток залетели на 13 и рес бая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало, половину клана потеряли по дороге вообще. Самое угарное это реакция Тески на респаун Баюма. :D

чё там он уже исполнил, наверное истерические крики в шаут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на 1 турнир- было чистой воды везение. Топ пак?Вы турнир выиграли на аверии?) Хиро не показатель,далеко.

ой помойка куда ты мокаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...