Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

...Кто кроме тебя об этом знал ?? )) :cautious:

Там написано, нет? Вы не видите?

"Воздержусь/посмотреть результаты" - это что? Не то же самое, что и "всё равно"?

Ясно указаны все 3 пункта - да/нет/пофиг, гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кто кроме тебя об этом знал ?? )) :cautious:

Это логично, что вариант "Воздержусь" значит и не "ЗА", и не "ПРОТИВ", т.е. "все равно". Значение слов русского языка тут вроде и так все знают, поэтому не объяснял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то страниц 10 назад проорал с поста росовца "последние 2 дракона Вас было примерно поровну или больше" , прям в голос :D .

Для тех, кто не посещает эпики, а сидит только на форуме пишу - РА как был, так и остается самым малочисленным из 3 топ сайдов, даже после инвайта 4 паков из Иреаль. На последнем валакасе нас было человек 110, и если уложишь хотябы 1-го из 2-х противников по 140-160 человек в одной точке еще было реально, но одновременно пойти убить второго - это просто из разряда фантастики, нас тупо мало.

 

п.с. в клан RunAway нужны пвп-направленные маг пачки, пишите в скайп FriendlyGhostRA (СОЛО НАБОРА в клан - НЕТ! Если хотите в одну из кп клана - пишите в теме клана в разделе рекрутинг).

Ну про больше я соврал, сорян))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно всё равно, что для тебя "показатель".

Я хиро на всех проектах на которых играла, как и топ пак. Кто ты? О тебе сказали, что ты топ потому что "хиро". Теперь "хиро" не показатель.

Моя факторность обоснована ровно настолько, насколько она может быть. Во всяком случае, её достаточно, чтобы росы были мусором под ногами.

Как меня умиляют эти постоянные необоснованные понты. С чего ты вообще решила, что вы топ пак ? Про вас в новостях репортаж показывали или что ? Сила клана меряется по количеству эпиков, которые этот клан держит. Тот факт, что вы убиваете наши паки в дейли на спотах вообще ниочем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня умиляют эти постоянные необоснованные понты. С чего ты вообще решила, что вы топ пак ? Про вас в новостях репортаж показывали или что ? Сила клана меряется по количеству эпиков, которые этот клан держит. Тот факт, что вы убиваете наши паки в дейли на спотах вообще ниочем не говорит.

В гвг мы не проиграли никому (одному снейку, но счёт всё равно в нашу) - этого достаточно.

Абсолютно обосновано. Кому это не нравится - всегда может предложить гвг и отбить себе это право. Беда в том, что кроме форума вы ничего не можете.

Один Тёска вышел и молодец. Может мы от них и не упадём никогда, зато приятно видеть лучников, которые не боятся.

Ни про какие кланы не говорила. Мне всё равно, я не КЛ, от меня это не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гвг мы не проиграли никому (одному снейку, но счёт всё равно в нашу) - этого достаточно.

Абсолютно обосновано. Кому это не нравится - всегда может предложить гвг и отбить себе это право. Беда в том, что кроме форума вы ничего не можете.

Антарас наш, Валакас наш, Баюм - тоже кстати наш. Видимо мы не только на форуме что-то можем. Лучше слейся с темы, пока не опозорилась окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антарас наш, Валакас наш, Баюм - тоже кстати наш. Видимо мы не только на форуме что-то можем. Лучше слейся с темы, пока не опозорилась окончательно.

О чём ты? Я пишу про КП и личный скилл, поскольку спрашивали лично меня, а ты мне говоришь за драконов?

Красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антарас наш, Валакас наш, Баюм - тоже кстати наш. Видимо мы не только на форуме что-то можем. Лучше слейся с темы, пока не опозорилась окончательно.

Ни про какие кланы не говорила. Мне всё равно, я не КЛ, от меня это не зависит.

И да, вот как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гвг мы не проиграли никому (одному снейку, но счёт всё равно в нашу) - этого достаточно.

Абсолютно обосновано. Кому это не нравится - всегда может предложить гвг и отбить себе это право. Беда в том, что кроме форума вы ничего не можете.

Один Тёска вышел и молодец. Может мы от них и не упадём никогда, зато приятно видеть лучников, которые не боятся.

Ни про какие кланы не говорила. Мне всё равно, я не КЛ, от меня это не зависит.

Кукарекать про "лежание на полу" снова в моде, да только кукарекают обычно проигравшие. Будете держать хотя бы половину эпиков, тогда поговорим о чем-то, а пока мусор под ногами это школьники, которые на форуме ноют и просят исправить эпик зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукаренье про "лежание на полу" снова в моде, да только кукарекают обычно проигравшие. Будете держать хотя бы половину эпиков, тогда поговорим о чем-то, а пока мусор под ногами это школьники, которые на форуме ноют и просят исправить эпик зоны.

Вы больные? :D

Парень спрашивал про меня и мою кп, а вы мне отвечаете про клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём ты? Я пишу про КП и личный скилл, поскольку спрашивали лично меня, а ты мне говоришь за драконов?

Красиво.

Ты писала, что мы как клан можем только на форуме воевать. Я тебе написал, почему ты не права. Если ты имела в виду не клан в целом, а кп - то конкретизируй в следующий раз, и я не буду так съезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в кч после Баюма спрашивали, не записал ли кто-то этот смех. Можно аудионарезку сделать и отвечать так на форуме. :D

 

Это я спрашивал, если кто-то записывал это, дайте знать. Я себе на рингтон поставил бы этот смех:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писала, что мы как клан можем только на форуме воевать. Я тебе написал, почему ты не права. Если ты имела в виду не клан в целом, а кп - то конкретизируй в следующий раз, и я не буду так съезжать.

Меня спросили, чем я мотивирую свою факторность - я аргументировала. И я специально написала последним предложением о кланах. Я ничего не могу сказать о кланах в целом, я не КЛ и не могу брать такую авторитетную ответственность. Я рассматриваю людей, которые пишут мне как соло игроков/игроков пати. Клан никогда не являлся и не будет первоочерёдной инстанцией, потому что это община слишком большого количества человек и личной заслуги там уже не найти.

Если вы меня недопоняли, то в этом моя вина, как и ваша, соглашаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы больные? :D

Парень спрашивал про меня и мою кп, а вы мне отвечаете про клан.

 

Твоя фраза касалась всего тага РОС, сколько не вижу твоих сообщений - один хейт. У тебя в жизни какие-то проблемы? Откуда столько злобы? Или дело в эпиках? РА и РОСы - сильные таги и берут эпики, ГТ фармит оли. Месяц другой и таг ГТ прекратит свое существование, а РА и РОСы будут продолжать фаниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя фраза касалась всего тага РОС, сколько не вижу твоих сообщений - один хейт. У тебя в жизни какие-то проблемы? Откуда столько злобы? Или дело в эпиках? РА и РОСы - сильные таги и берут эпики, ГТ фармит оли. Месяц другой и таг ГТ прекратит свое существование, а РА и РОСы будут продолжать фаниться.

У вас у всех любовь связывать игру и реальность? Это нездорово. О том, что я имела в виду я ответила твоему товарищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...