Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как бы Arcane Protection повышает резист кансела для каждого бафа. И, даже если сканселят Arcane Protection, резист бафов будет оставаться повышеным.

тоесть могу бафнуть набор с протекшеном , снять его - и резист будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Аргументы что работает по другому?

 

тестилось всё уже тысячу раз аркан протекшен твой бесполезен, да и вообще ты же тех суп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть могу бафнуть набор с протекшеном , снять его - и резист будет ?

 

Эту часть, которую я описал выше, я начал проверять пару часов назад. Если альтануть баф - нет. Если его канселят - да. Сейчас проверяю на ПТСе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестилось всё уже тысячу раз аркан протекшен твой бесполезен, да и вообще ты же тех суп

 

Аркана бесполезна, из-за того, что минимальный кап кансела 25%. И особой разницы нет. С ним или без. Т.к. за проход из 36 бафов, я практически в любом случае сниму 5 бафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не спасет аркана если д\с из баффера = стандартному дс то там левел их 40-74 они и улетают за милую душу:D так что снять 5 баффов за 1 кансел это 100% или просто ктото неудачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто если он хоть раз на тебе лежал, то бафы твои более устойчивы к канселу:eek:

 

Другие условия. Все бафы, которые были в момент наложения Arcane Protection получают увеличенный резист к канселу, на время действия бафа(20 минут). Если его альтануть - увеличенный резист пропадет. Если сканселить - нет. По прошествии 20 минут - бафы сами теряют бонусный резист от Arcane Protection.

Если брать Zealot:

 

 

skill_begin skill_name = [s_zealot3] /* [질럿] */ skill_id = 420 level = 3 operate_type = A2 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-80;per};{p_hit;{sword;blunt;pole;dualfist};6;diff};{p_speed;{all};30;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{sword;blunt;pole;dualfist};30;per};{p_critical_rate;{sword;pole};10;diff};{p_critical_damage;{blunt;dualfist};100;per};{p_magic_mp_cost;0;-50;per};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-40;per};{p_heal_effect;{all};-50;per}} end_effect = {} operate_cond = {{remain_hp_per;30;down}} is_magic = 0 mp_consume2 = 136 hp_consume = 204 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 300 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 60 abnormal_lv = 3 abnormal_type = pd_up_special abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 655 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

 

 

{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-40;per}

abnormal_time = 60

 

Значит на 60 секунд повысится резист кансела для всех бафов, которые были в момент активации зилота.

 

P.S. Пока что, это теория, которую ждет подтверждение путем тестов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит на 60 секунд повысится резист кансела для всех бафов, которые были в момент активации зилота.

 

не знаю какой у вас там птс, но резист к канселу зиалот дает только к зиалоту, тестилось, пруфалось и припекало толи на лв толи еще где, но там детально выяснили, то что я писал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие условия. Все бафы, которые были в момент наложения Arcane Protection получают увеличенный резист к канселу, на время действия бафа(20 минут). Если его альтануть - увеличенный резист пропадет. Если сканселить - нет. По прошествии 20 минут - бафы сами теряют бонусный резист от Arcane Protection.

Если брать Zealot:

 

 

skill_begin skill_name = [s_zealot3] /* [질럿] */ skill_id = 420 level = 3 operate_type = A2 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-80;per};{p_hit;{sword;blunt;pole;dualfist};6;diff};{p_speed;{all};30;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{sword;blunt;pole;dualfist};30;per};{p_critical_rate;{sword;pole};10;diff};{p_critical_damage;{blunt;dualfist};100;per};{p_magic_mp_cost;0;-50;per};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-40;per};{p_heal_effect;{all};-50;per}} end_effect = {} operate_cond = {{remain_hp_per;30;down}} is_magic = 0 mp_consume2 = 136 hp_consume = 204 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 300 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 60 abnormal_lv = 3 abnormal_type = pd_up_special abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 655 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

 

 

effect = {{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-80;per}

abnormal_time = 60

 

Значит на 60 секунд повысится резист кансела для всех бафов, которые были в момент активации зилота.

Да я то понимаю, просто тогда ещё кое что уточню, а если я его наложу раньше других бафов) он не будет давать им устойчивость?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: я рыдаю от таких скиловиков

 

ты туповат.

вот таким скиловым пацанятам с х100000 интерлюд я предлагаю бафнуть тол/пати тол, которые дают аж 100% резиста к канселу и поканселить, прикидываю пожар между пуканом и стулом, когда бафы начнут исчезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот таким скиловым пацанятам с х100000 интерлюд я предлагаю бафнуть тол/пати тол, которые дают аж 100% резиста к канселу и поканселить, прикидываю пожар между пуканом и стулом, когда бафы начнут исчезать

100% к базовому резисту же, если 20 базовый то 100% даст еще 20 итого 40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% к базовому резисту же, если 20 базовый то 100% даст еще 20 итого 40%

 

дело в уверенности нагибаторов хфвсепо1аденеофф, что от кансела можно зарезиститься, всего-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...