Перейти к публикации
NiggaR

Изи Пострелушки на Валакасе от 07.02.2016 RiseOfSun

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]87748[/ATTACH]

ты видимо равен по интеЛЛекту этому парню

я бы спросил откуда вывод, но сначала нужно узнать у тебя что в твоем понятии интеллект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегу вчера своим паком на фришку, а эти дауны соло таргетов и варов по 1 отстреливают :DDDDDDDDDD

с словами гт лохи

конченные хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в его посте оправдания? И за что он мог тут оправдываться вообще?

Какой же ты даун(

я если захочу с тобой побазарить, мусорный пакет с собой прихвачу, дабы не бесполезно сходить.

ты че записался в дефендеры терпил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если захочу с тобой побазарить, мусорный пакет с собой прихвачу, дабы не бесполезно сходить.

ты че записался в дефендеры терпил?

Ну как обычно, меньше бреда ждать от тбея не приходится.

Тебе вопросы конкретные задали, даун, вот ты на них ответь, а потом рот открывай помоешный.

 

КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ? ГДЕ ТЫ ЧЕГО-ТО ДОБИЛСЯ? - НИКТО И НИГДЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову от прошлого похода на Анатараса у нас попросили пруфы на счетчики пвп )

На валике конечно зона больше и сложнее было набить такое количество

Но вуаля,хуже не получилось )

Количество убитых варов на Валакасе от 07.02.2016

TeckaTopPWNZ 325

Bloodsnake 247

Tanto 177

итого: 750 фрагов.

На гвг будем готовы выходить в ближайшие дни,заранее говорю так как сейчас набегут петухи и начнется

[ATTACH=full]87678[/ATTACH][ATTACH=full]87679[/ATTACH]

 

 

Арба на скринах под ФБ? А то крит супер, а атака и скорость атаки не айс, теряюсь в плане создания арбы, что-то почти не видно их :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баюме этот пак играет через 4 да, потому что геодата не позволяет нормально играть за луков. Да и чар был создан не в начале сервера.

И да простите, вы можете как-то доказать свои 200 пвп?

Я на хантере х55 соркос за один день(часа по 4)фармил от 700 до 3к пвп. 1 на 1 в большинстве случаев файтился, на эпиков не ходили. З.ы. росы дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба на скринах под ФБ? А то крит супер, а атака и скорость атаки не айс, теряюсь в плане создания арбы, что-то почти не видно их :(

говорить про баф не буду

не помню,правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на хантере х55 соркос за один день(часа по 4)фармил от 700 до 3к пвп. 1 на 1 в большинстве случаев файтился, на эпиков не ходили. З.ы. росы дно

Если ты о том хантере что я думаю, то там фана полно, вест, ХС, там всегда нонстопом был фан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на хантере х55 соркос за один день(часа по 4)фармил от 700 до 3к пвп. 1 на 1 в большинстве случаев файтился, на эпиков не ходили. З.ы. росы дно

 

Тот сервер это что угодно, только не л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о том хантере что я думаю, то там фана полно, вест, ХС, там всегда нонстопом был фан)

Да, даже на воротах тонны людей 1 на 1 искали, славное время было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанат подобных помоек порвался? Лел

Чем астериос х55 помойка? Тем, что он держался с огромным онлайном и фаном 5 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...