Перейти к публикации
Lorn

Глава II: Страх

Рекомендованные сообщения

Я так понял, что большинство игроков уже действительно не интересуется самим эвентом, а только историей. :-)

Дописать всю историю я вряд ли смогу. Как уже говорилось ранее, в голове у меня сформировался мир, о котором собственно я и пишу. Но Вы должны понимать, что невозможно уместить какую-либо вселенную всего в три-четыре небольших рассказа. А писать подобное на постоянной основе я вряд ли будут успевать, да и не писатель я вовсе. Посмотрим, что время покажет. Однако, я могу Вас уверить, что еще одна небольшая часть обязательно будет вместе с анонсом.

Мы подождем)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, пиши книгу, заценим! Я завсегдатай самиздата, так что смогу оценить)))

п.с. по л2 ни одного фанфика, намек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, пиши книгу, заценим! Я завсегдатай самиздата, так что смогу оценить)))

п.с. по л2 ни одного фанфика, намек;)

На книгу меня точно не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пробовал?)

Нет. Но я более, чем уверен, что ничего путного из этой идеи не выйдет. Во-первых, свободного времени, к сожалению, не так уж и много. Во-вторых, растянуть всю историю на целую книгу будет проблематично, поскольку о таких глобальных масштабах я даже не думал. Ну и, в-третьих, у меня не такой обширный литературный запас, чтобы заниматься подобным. А учитывая, с какой скоростью я пишу текст, можно с уверенностью сказать, что я скорее состарюсь, чем закончу писать. :-) К примеру, в этой части одно предложение я переписывал и пытался переформулировать на протяжении двух часов. Причиной этому послужило несколько факторов, которые часто меня отвлекали, и конечно же, мой внутренний "каприза", которому постоянно что-то не нравилось. Кстати, даже сейчас результат меня не полностью удовлетворяет, и некоторые моменты стоило бы описать иначе. Представьте, сколько времени уйдет на написание книги, если я таким же образом буду работать над несколькими сотнями страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но я более, чем уверен, что ничего путного из этой идеи не выйдет. Во-первых, свободного времени, к сожалению, не так уж и много. Во-вторых, растянуть всю историю на целую книгу будет проблематично, поскольку о таких глобальных масштабах я даже не думал. Ну и, в-третьих, у меня не такой обширный литературный запас, чтобы заниматься подобным. А учитывая, с какой скоростью я пишу текст, можно с уверенностью сказать, что я скорее состарюсь, чем закончу писать. :-) К примеру, в этой части одно предложение я переписывал и пытался переформулировать на протяжении двух часов. Причиной этому послужило несколько факторов, которые часто меня отвлекали, и конечно же, мой внутренний "каприза", которому постоянно что-то не нравилось. Кстати, даже сейчас результат меня не полностью удовлетворяет, и некоторые моменты стоило бы описать иначе. Представьте, сколько времени уйдет на написание книги, если я таким же образом буду работать над несколькими сотнями страниц.

ps Напомнило: Viam supervadet vadens ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

В принципе дальше не стоило продолжать :) Все, то, что написано дальше не имеет никакого смысла)

Во-первых - если ты сам хочешь, то, почему бы и нет?) Издателя у тебя нет, в сроках ты не ограничен) Москва не сразу строилась)

Во-вторых - не обязательно делать из этой истории книгу, думаю, что у каждого есть то самое, о чем он хотел бы написать)

В-третьих - у каждого есть свой неповторимый литературный стиль, и он не должен ограничиваться каким-то мифическим "литературным запасом" :)

Осталось последнее, хочешь ли ты сам этого или нет :) А дальше, достаточно просто выжимать из себя страничку-две в день, что бы вошло в привычку и не было слишком напряжно вспоминать о том, что хотел написать после перерывов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, то, что написано дальше не имеет никакого смысла)

Мб он поболтать хочет :D работать скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда продолжение?

В этой теме я уже писал, что продолжение под вопросом. Вместе с релизом скорее всего будет некая предыстория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме я уже писал, что продолжение под вопросом. Вместе с релизом скорее всего будет некая предыстория.

Лорн, это титаны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме я уже писал, что продолжение под вопросом. Вместе с релизом скорее всего будет некая предыстория.

пропустил значит :cautious:

остается только ждать чего то интригующего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...