Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю,на яве вроде итем идет всем кто ударит РБ,если стоит ява,почему бы и не оставить как и положено на ней быть?)

Насколько я знаю, на яве можно всё настроить, как душе угодно и ява - яве рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы с 1 алтаря вызывалось 10+ Рб, но по рандому нужный не вылазил,и через 2 мин не исчезает лишь вызывается новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще должно быть 1 рб на 1 алтарь.И итем добившей пати.Как будет тут? Не тестил 7 рб ибо много людей тестили,жду ответ.

по 1 рб на алтарь будет убого с большим онлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 рб на алтарь будет убого с большим онлайном.

 

Не,я не об этом,проблему с количеством рб можно решить сделав так,что каждому кто ударил будет идти итем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я не об этом,проблему с количеством рб можно решить сделав так,что каждому кто ударил будет идти итем..
это сильно (очень сильно) облегчит прохождение кв, будет много твинов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и по поводу "нужных рб". на тесте они вызвались по порядку)))

o0 вот это интересно

вы вызвали 7 рб - и все были разные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дензи не позорься, я хоть и недолюбливаю тебя, но считаю тебя достойным игроком, так что прийми все тяготы и лишения этой игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дензи не позорься, я хоть и недолюбливаю тебя, но считаю тебя достойным игроком, так что прийми все тяготы и лишения этой игры
ой спосибо :D я хочу чтоб зделали хотябы чтоб вызвваали скоко угодно рб!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы орёте типо соло не пофармишь их???? я на птске фармил в 9 окон фулл бафф и фулл дебафф у летают за шилку в веспер шмоте 3х60 и пухе веспер 300 либо икар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если судить по х5 (сборка по идее настроена так же) то ограничения по рб на 1 алтарь нет, на вызов рб есть откат (сколько не знаю, мин 5) общий для алтаря, итем добившей пати, думаю сдесь будет так же и ничего менять не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...