Перейти к публикации
ValenHause

лф кп за любую профу

Рекомендованные сообщения

Не думал что когда нибуть создам эту темку, но...

Ищю кп за любую профу, в приоритете БП, могу сесть за кого угодно с пару вопросами,

последние пару тройку лет без кп не вижу смысла играть на серве,

знаю что такое регрупы,адекватные приказы пла.

Очень люблю фанится, не когда не отказывался от драки с варами, или в поле ,за спот, (не в пм о ГвГ)

играю с 17.00 часто до 01.00, так что пт держу и прихожу ,

буст не проблема,

если мне интересно в кп, от меня полная выкладка

но самое главно атмосфера и присутствие расслабленой обстановки,мы же отдыхаем а не работаем!

Люблю осады и драконов, мас ввп , клана на клан, но если вы общительные интересные люди и пл нормально руководит в поле, а не молчит, то и хер с этими драконами.

Тишина асистеров, и пла во время замеса непреветствуется

Я слушаю тока пла и людей с пака, кл мне не командир (я его нахуй не посылаю, но если мне пл скажет что мы идём налево ,я не буду орать что то типо *но кл сказал направо ,зачем налево *)

Тишина на прайме говно, без флуда естественно

паки которые сольются через неделю ничего не добившиеся сдесь иди те просто лесом, не вижу смысла прыгать с серва на серв если ничего не получилось, упали встали прилетели, дерёмся

набор по кд в паке не люблю.

мне 23, если что пишите в личку, а не скидуйте сылки на темы.

 

 

P.S. плы которые не уважают своих мемберов, или общение на ХЗ ХЗ АЛО КУ (1-2 раза для смеха можно), извините, перерос, просто опущу вас перед вашими подсосами*, оно вам надо ?

 

 

* нормальные люди такое не терпят

66383_1189993708.jpg.30d02e76bba5183485a1e87e12a571a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересен свс оторву с руками , ногами. Опять же таки если все что ты написал правда.

http://forum.averia.ws/threads/dreamkillers-lf-sws-pt-20-24-msc.134003/

в пм на F1MEN в игре или скайп mfmark992

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что когда нибуть создам эту темку, но...

Ищю кп за любую профу, в приоритете БП, могу сесть за кого угодно с пару вопросами,

последние пару тройку лет без кп не вижу смысла играть на серве,

знаю что такое регрупы,адекватные приказы пла.

Очень люблю фанится, не когда не отказывался от драки с варами, или в поле ,за спот, (не в пм о ГвГ)

играю с 17.00 часто до 01.00, так что пт держу и прихожу ,

буст не проблема,

если мне интересно в кп, от меня полная выкладка

но самое главно атмосфера и присутствие расслабленой обстановки,мы же отдыхаем а не работаем!

Люблю осады и драконов, мас ввп , клана на клан, но если вы общительные интересные люди и пл нормально руководит в поле, а не молчит, то и хер с этими драконами.

Тишина асистеров, и пла во время замеса непреветствуется

Я слушаю тока пла и людей с пака, кл мне не командир (я его нахуй не посылаю, но если мне пл скажет что мы идём налево ,я не буду орать что то типо *но кл сказал направо ,зачем налево *)

Тишина на прайме говно, без флуда естественно

паки которые сольются через неделю ничего не добившиеся сдесь иди те просто лесом, не вижу смысла прыгать с серва на серв если ничего не получилось, упали встали прилетели, дерёмся

набор по кд в паке не люблю.

мне 23, если что пишите в личку, а не скидуйте сылки на темы.

 

 

P.S. плы которые не уважают своих мемберов, или общение на ХЗ ХЗ АЛО КУ (1-2 раза для смеха можно), извините, перерос, просто опущу вас перед вашими подсосами*, оно вам надо ?

 

 

* нормальные люди такое не терпят

[ATTACH=full]87761[/ATTACH]

Нужен БП В Кансел пак Таг "GT" Пм FromTheIns1de скайп (bkhvecjura) Прайм с 21:00 и до 00:00+ По мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...