Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почему эмпатик улетел в бан после его фрапса с ПВП и почему после этого он перестал выкладывать фрапсы?

После какого фрапса он улетел в бан? В данный момент он забанен на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ты вкурсе, что в КП не 1 ММ, а 9 чаров?

я про это и говорю. что имея 9 чаров в Кп, которые выкачали кучу самонеров и пытались этой кучей самонеров залить ММа фулл релогами проиграли соло дрочеру без каких-либо ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по диалогам нет, а по фрапсу, в котором идет юз софта - банят.

Интересно, а ты вкурсе. что вы своей гавно Кп, в которой самонеров больше, чем мейн чаров, не можете забрать Хиро ММа у соло дрочера?

А после моего поста, ты должен был понять, на сколько вы ущербны и не вам криворуким рукожопам, сидящем на софте, который на олимпе никак не помогает, что-то говорить мне.

наверное всё потому что забрать хиро на х50 с мп банками в соляного это единственное на что ты способен в этой игре 9k= dunno.gif dunno.gif dunno.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по диалогам нет, а по фрапсу, в котором идет юз софта - банят.

 

Интересно, а ты вкурсе. что вы своей гавно Кп, в которой самонеров больше, чем мейн чаров, не можете забрать Хиро ММа у соло дрочера?

А теперь запоминай раз и навсегда, если бы я хотел стать хиро ммом, ты бы валялся в слюнях и молил на форуме, что бы мне дали бан за 30 сумонеров, за покупку драйверов и юз ПО. Так что сиди и не рыпайся, форум игрок.

http://pix.my/n9335HdZ

http://pix.my/nLwvTv9n

http://pix.my/RjiZ7VuS

http://pix.my/BMBEuO9J

http://pix.my/mkI8ABWl

http://pix.my/Y6m311Qv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувству что Теску обоссал весь сервак ахахаха.

Го гвг - нет.. лохи!

Вышли гвг - упали.. лохи!

:cautious:

Вам лишь бы обсерать.

Ребята вышли гвг не для вашей "многозначительной" оценки.

Вышли подраться. Подрались. Молодцы!

Теске респект, не прячется и не боится (ибо бояться тут нечего так то).

Неприятно гвг с софтерами. Остальное - ну упали, ну повысили чье-то ЧСВ. Тут все только ради ЧСВ и зовут на гвг, а не ради игрового интереса (ибо тогда просто получали бы удовольствие, а не выкладывали фрапс с каждой драки, как некое великое событие, ожидая всеобщего признания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про это и говорю. что имея 9 чаров в Кп, которые выкачали кучу самонеров и пытались этой кучей самонеров залить ММа фулл релогами проиграли соло дрочеру без каких-либо ресурсов.

Я говорю про то, что у нас нет фармера типо тебя на магах, и мы не потеем на олимпе. На сумонерах летает половина пати просто по фану, т.к. делать нечего, гвг все эвойдят. Как только появляется гвг или ивент - мы не олимпим. Приоритеты надеюсь дал понять.

Кроме ММа у нас еще сорк, овер, свс, фс, биш, глад. ЧСВ умерь, сливать все ПТСы в ММа из-за тебя никто не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ты правила сервера читал? Если нет, то я тебе скажу, любая автоматизация процесса запрещена. За кликер идут баны точно такие же, как и за бота, все по одной статье.

Так что теперь сиди и молись, что бы никто не скинул этот диалог в саппорт.

Но из-за того, что суп ходит на этом чаре на оли, попросишь вежливо в ПМ меня удалить посты - я их удалю.

Скажи мне, для чего ты вобще коментишь,и для чего ты пытаешься быть "в каждой бочке затычкой"?

Со своим магистром магии ты уже всех заебал, забрал геройство - молодца. Но то, как ты себя ведешь ал-я "фу нубы не можете забрать, фу фу " - вызывает тошноту, и за такой гнилой базар хочется тебя забанить за синдром "бога", который заметь, ты себе внушил сам.

Всем похуй, абсолютно. Если бы ты этим не выебывался, и молча ходил на олимпиаду - к тебе было бы хоть какое-то уважение.

А сейчас его нет, подавно.

Кто ты, и что ты? Светляк с очередной аверии? Иди на хуй, и выебывайся этим в клане сопранос.

Тут тебе не рады, как ты мог заметить.

Сходи в магазин "все по 47", там твои хромосомы недостающие завезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди нах тупица. достал.

Ты уже ответишь наконец, за какой фрапс и когда эмпатика забанили? Сказал А - говори Б. Или слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, для чего ты вобще коментишь,и для чего ты пытаешься быть "в каждой бочке затычкой"?

Со своим магистром магии ты уже всех заебал, забрал геройство - молодца. Но то, как ты себя ведешь ал-я "фу нубы не можете забрать, фу фу " - вызывает тошноту, и за такой гнилой базар хочется тебя забанить за синдром "бога", который заметь, ты себе внушил сам.

Всем похуй, абсолютно. Если бы ты этим не выебывался, и молча ходил на олимпиаду - к тебе было бы хоть какое-то уважение.

А сейчас его нет, подавно.

Кто ты, и что ты? Светляк с очередной аверии? Иди на хуй, и выебывайся этим в клане сопранос.

Тут тебе не рады, как ты мог заметить.

Сходи в магазин "все по 47", там твои хромосомы недостающие завезли.

это просто клоун с х50 столбов который думает что он имеет вес и имеет право что-то писать в нашу сторону на форуме великого сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, для чего ты вобще коментишь,и для чего ты пытаешься быть "в каждой бочке затычкой"?

Со своим магистром магии ты уже всех заебал, забрал геройство - молодца. Но то, как ты себя ведешь ал-я "фу нубы не можете забрать, фу фу " - вызывает тошноту, и за такой гнилой базар хочется тебя забанить за синдром "бога", который заметь, ты себе внушил сам.

Всем похуй, абсолютно. Если бы ты этим не выебывался, и молча ходил на олимпиаду - к тебе было бы хоть какое-то уважение.

А сейчас его нет, подавно.

Кто ты, и что ты? Светляк с очередной аверии? Иди на хуй, и выебывайся этим в клане сопранос.

Тут тебе не рады, как ты мог заметить.

Сходи в магазин "все по 47", там твои хромосомы недостающие завезли.

вот. без пустых диалогов, сейчас наглядным примером проверим. банят за такие фрапсы или не банят. скидываю в саппорт, о результатах напишу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. без пустых диалогов, сейчас наглядным примером проверим. банят за такие фрапсы или не банят. скидываю в саппорт, о результатах напишу позже.

+79998586582 наберешь как результаты будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...