Перейти к публикации

Играете в оффлайн игры  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Играете в оффлайн игры

    • Да
      55
    • Нет
      15
    • Только онлайн
      12


Рекомендованные сообщения

мне кажется, что меня не прельщает диалог с узкомыслящей личностью. Ты, наверное, очень хорошо разбираешься в играх, в физике стрельбы, а так же в других нюансах. Только почитав твои посты, я вижу, что ты дрот, который прибил себе в башку инфы, другую инфу он не признает. Тебе игра не нравится - значит унылое гамно. Это узкий взгляд на вещи. Я допускаю, что в играх названных тобой, присутствует что-то лучшее, нежели в сталкере. Ты же в принципе не признаешь никаких точек зрения, окромя своей. Посему /ignore. Не имею желания с тобой спорить и решать, буду играть в то, что нравится лично мне, а ты убейся от щастья что ты-то играешь в тру-игры, а все остальные дерьмо. /stop /ignore /gototheforest

Ты сам себе противоречишь , я лишь высказпл свое мнение, а ты начал спор и сам же его слил, ты прям сама проницательность по постам видеть человека на сквозь.

Почему я не признаю инфу ? Да все просто я не люблю когда мне навязывают чужое мнение , чем собственно ты тут и занимаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...