Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

© - этот значок вам ни о чем не говорит?

Я процитировал слова Etiam'a.

 

Я подслеповат стал с возрастом. Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЦ победивших. Слишком нервным спойлер не открывать!

 

Был сервер х50, играл на нем клан РОС, имели клан в своем составе много пачек, одна из них ТрескаТМ.

Шло время, что-то пошло не так, и вдруг пак Тески ливает с РОСов, обсырает их(внимание на эмблему):

 

5b41108051.jpg

 

Но вот стартует новый сервер, и вдруг, пак ТрескаТМ снова в РОСах:confused:

Про скамера Мазурку вообще писать не буду:D

 

АХАХАХАХА © Теска

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЦ победивших. Слишком нервным спойлер не открывать!

 

Был сервер х70, играл на нем клан РОС, имели клан в своем составе много пачек, одна из них ТрескаТМ.

Шло время, что-то пошло не так, и вдруг пак Тески ливает с РОСов, обсырает их(внимание на эмблему):

 

5b41108051.jpg

 

Но вот стартует новый сервер, и вдруг, пак ТрескаТМ снова в РОСах:confused:

Про скамера Мазурку вообще писать не буду:D

 

АХАХАХАХА © Теска

 

К чему это? Отдаленно знаком с историей Тески, но не похуй ли? Это дела Нимфа и Тески, смысл тут что-то обсуждать не зная о чем они говорили? А так завтра можете взять реванш. А сегодня добротный такой фан получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЦ победивших.

 

Был сервер х70, играл на нем клан РОС, имели клан в своем составе много пачек, одна из них ТрескаТМ.

Шло время, что-то пошло не так, и вдруг пак Тески ливает с РОСов, обсырает их(внимание на эмблему):

 

5b41108051.jpg

 

Но вот стартует новый сервер, и вдруг, пак ТрескаТМ снова в РОСах:confused:

Про скамера Мазурку вообще писать не буду:D

 

АХАХАХАХА © Теска

понятно откуда у них такая уверенность в своих хиро в этом лимите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно откуда у них такая уверенность в своих хиро в этом лимите

Пока будет конкуренция, не будет у них столько хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЦ победивших. Слишком нервным спойлер не открывать!

 

Был сервер х50, играл на нем клан РОС, имели клан в своем составе много пачек, одна из них ТрескаТМ.

Шло время, что-то пошло не так, и вдруг пак Тески ливает с РОСов, обсырает их(внимание на эмблему):

 

5b41108051.jpg

 

Но вот стартует новый сервер, и вдруг, пак ТрескаТМ снова в РОСах:confused:

Про скамера Мазурку вообще писать не буду:D

 

АХАХАХАХА © Теска

потуши уже)) зад весь сгорит.. в каждой теме на Россов тяфкать и пруфы искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо тупых специально выделил надпись курсивом и красным цветом. Все равно огрызаются.

 

Просто смысл агриться и переводить тему с фейла на какие-то старые контры Тески и Нимфа? Это внутренняя кухня клана, хз зачем это мусолить) разве что ты в жизни тоже лезешь в личное людей когда просят и не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смысл агриться и переводить тему с фейла на какие-то старые контры Тески и Нимфа? Это внутренняя кухня клана, хз зачем это мусолить) разве что ты в жизни тоже лезешь в личное людей когда просят и не просят.

Ой, щас бы на реал стрелки пустить:D

Для особо тупых специально выделил надпись курсивом и красным цветом. Все равно огрызаются.

Повторяю 2-ой раз, может быть дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо тупых специально выделил надпись курсивом и красным цветом. Все равно огрызаются.

тебя как не читай - всё равно амно льется. всему есть предел. "шутка, сказанная 100 раз, вряд ли смешная до сих пор.."

Раньше был просто критик, чсвшник, заепщик, нервный ребенок. Сейчас смахиваешь на неадеквата, озабоченного лишь одной темой (точнее тагом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас бы на реал стрелки пустить:D

Это не стрелки, а прямой вопрос. Шутить про бомжей в ДК еще куда не шло, но лезть во внутреннюю кухню это я хз. Кто-то с РОСов так делал? Нет, не вижу смысла таких обсуждений просто, таг не важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя как не читай - всё равно амно льется. всему есть предел. "шутка, сказанная 100 раз, вряд ли смешная до сих пор.."

Раньше был просто критик, чсвшник, заепщик, нервный ребенок. Сейчас смахиваешь на неадеквата, озабоченного лишь одной темой (точнее тагом).

Первая часть моего поста, это поздравление РОСов с Баем, без стёба и прочего. Вторая же, тролинг, и как можно заметить(повторяю 3-ий раз), текст я выделил и предупредил.

Это не стрелки, а прямой вопрос. Шутить про бомжей в ДК еще куда не шло, но лезть во внутреннюю кухню это я хз. Кто-то с РОСов так делал? Нет, не вижу смысла таких обсуждений просто, таг не важен.

С каких пор вопросы ставят без знака вопроса? Или ты даже не можешь понять, ты задал вопрос или утверждение? Меня не волнует, кто-то делал так или сяк, я буду делать так, как посчитаю нужным, в первую очередь - Я сам. Поэтому, тему "они так не делали и тебе не надо" не задевай. Та просто непонятное поведение людей, обосрать друг друга, после снова вместе играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...