Перейти к публикации
sunbird

105 Team The Pride Movie Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Знаете почему раньше о мувах л2 общались и показывали между собой? :) Потому что за нудных бишей никто не фрапсил))

А по-моему игру бишей интереснее смотреть, чем ДД. ДД только бьют по макросам да и все. Бишам же нужно и бернить противников, и хилить, и клинсить. 100% в ГВГ играть за бишей труднее, чем за ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% в ГВГ играть за бишей труднее, чем за ДД.

никто не спорит, что играть труднее)

я последний раз бишом на астеривасе х55 гонял в актуале)

но за ДД в любом случае зрелищнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то пару недель назад обещал выложить фрапс за ДД, но так и канул в небытие, одни фрапсы за бишей)

и еще фрапс эмфатика, но масс замес не то) хочется гвг посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то пару недель назад обещал выложить фрапс за ДД, но так и канул в небытие, одни фрапсы за бишей)

Нам тоже на гвг хочется посмотреть, за 2 недели 4 гвг это тот еще зашквар на х55, тупо для фрапсов материала даже не хватает, ждем по 2 недели пока накопится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже на гвг хочется посмотреть, за 2 недели 4 гвг это тот еще зашквар на х55, тупо для фрапсов материала даже не хватает, ждем по 2 недели пока накопится.

Наверное не стоило играть на старте по куче жопочасов, что бы теперь ждать, пока мид паки бустанутся)

Да, серверу уже 3 недели, можно было бы уже нафармить и т.п, ты писал мне об этом, когда спрашивал на счет инвайта в клан) но вот мы например играем по 3 часа в день и тяжело найти человека, который не ныл бы о том, что бустят слишком медленно и за 3 часа мы ничего не успеваем пофармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не стоило играть на старте по куче жопочасов, что бы теперь ждать, пока мид паки бустанутся)

Да, серверу уже 3 недели, можно было бы уже нафармить и т.п, ты писал мне об этом, когда спрашивал на счет инвайта в клан) но вот мы например играем по 3 часа в день и тяжело найти человека, который не ныл бы о том, что бустят слишком медленно и за 3 часа мы ничего не успеваем пофармить)

мы уже недели 2 не убиваем мобов. Не понимаю, как можно не догнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не стоило играть на старте по куче жопочасов, что бы теперь ждать, пока мид паки бустанутся)

Так дело то в том, что буст то у ребят есть, но в гвг не выходят. Мы уже около 2ух недель не стояли ни на каком споте, у нас только ДД в +6 сетах, у нас +3 бижа, у нас нет элегии, у нас обычные пушки, мы не юзаем в гвг хиро скиллы. У нас соскамили ММа один раз, мы даже после этого на споты не вышли, наскребли по сусекам на его буст.

Если бы мы реально потели, уже сделали бы 10 заходов на блеску, имели бы +6 элегию, блес закена на каждом и т.д.

Но у нас даже мотивация давно пропала что-то делать, какой-то больший буст, ибо РАДИ ЧЕГО?

Надеюсь кто-то наконец-то убьет нас, чтобы мы перестали просто сидеть в вентрилке и играть в доту.

 

За 3 часа правда многого не сделаешь, эта игра вообще не та, чтобы играть по 3ч. По 3ч нужно играть в доту / л2.

С праймом 3ч лучший выбор это фармить инсты + качать на них кучу заходов. Но я уверен, что вы эти 3ч тратите непродуктивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссали Лафаню так кельта69козик69санбёрд бояться хз.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Mr_l3Sxkics

 

[2:23:55] *** Rashka™ вышел ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже недели 2 не убиваем мобов. Не понимаю, как можно не догнать

Ну вы играете, что бы доминировать, властвовать, унижать) Это хорошо)

Скажи мне средний буст вашего пака) А я тебе скажу, как основная масса не может догнать, или, если и может, но не хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы играете, что бы доминировать, властвовать, унижать) Это хорошо)

Скажи мне средний буст вашего пака) А я тебе скажу, как основная масса не может догнать, или, если и может, но не хочет)

окей, скажу о своем сорке, 6 сет, 3 бижа +9 палка :D и все это было впервую неделю. скиллы 15-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я уверен, что вы эти 3ч тратите непродуктивно.

даже мотивация давно пропала что-то делать

Именно чувак) Мы все уже наигрались в эту ладву на несколько жизней вперед)

У нас по одному заходу на фрею\фринту. Мы фармим мобов, наверное, минут 40 - максимум час из всего прайма. У нас есть +6е сеты, у нас такие же обычные +6-8 стволы. Все остальное время мы трешим, общаемся, пвпшим с рандомами на спотах.

Очень многих нагибаторов, которые проходят испыталовку в пак это не устраивает и сложно найти единомышленников) Вам наверное повезло с костяком)

ПЛ не хочет тагаться в топы, потому что никто уже не хочет сидеть на эпиках до половины ночи)

Короче,все как-то сложно стало в этой игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, скажу о своем сорке, 6 сет, 3 бижа +9 палка :D и все это было впервую неделю. скиллы 15-28

Найдем адекватного биша обязательно выйдем подраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Five Finger Death Punch - The Pride

Speelburg – Lay It Right

Yung Lean – Gatorade

Limp Bizkit – My Generation

Nas - Back When

Yung Lean – Don't Go

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу нашей драки, из-за несерьезного отношения некоторых бывших личностей моей партии

получилось 1 раунд и то раундом это трудно назвать

людей сменил, готовы выйти еще.

 

а так да, лин рулит детки

#рендерыподьехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...