Перейти к публикации
LafanyA

new rendering 9\02\16

Рекомендованные сообщения

Всем пакам огромное спасибо за пвп

Были как интересные гвг, так и не очень, об этом лучше скажет фрапсы ниже:

1. Файт против рошена, одно из самых интересных после драк с кельтой:

+вошел фрапс с бестселерм, которые не побоялся выйти на гвг, за что респет:thumbsup:

Всеми любимый фрапс от лица биша:

От дд пока рендериться

2. гвг с теской от лица дд

от карди уже выкладывали

3. гвг с топ паком мт-тим

оказывается теперь в опб входит и доды и все остальные 10тые мемберы и счет перед гвг не нужен, ну да ладно

p\s^ еще пару мувов весят в рендере, к утру обновим данный пост

p.p\s^по любому будет вопрос "когда гвг с кельтой?, в пятницу мы полностью готовы, бе сливов и т.д.

за гвг можно обращатся в пм "lafanyastyle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чел в 2016 не умеет в транслит, зачем он даже во фрапсах пишет слово бурнжу ?

 

 

 

krDkGeLh0LMlqA.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ НА ТОП СОЛО ИГРОКА NoTolerance ДАЖЕ КОМПЫ У НИХ ТУХЛЫЕ НЕ ТЯНУТ АНЕМАЦЕЮ

ВОТ СМАТРИТЕ И УЧИТЕСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то гвг нового поколения, кони в окнах, я так понимаю скоро и нойзы будут так же в окнах пулькать в драке 9*9...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть эмфатик больше не снимает, а просто скринит))

нет драйва абсолютно, скучнее, чем фрапсы за биша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.p\s^по любому будет вопрос "когда гвг с кельтой?, в пятницу мы полностью готовы, бе сливов и т.д.

O8AJQIJ1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм готовишься к гвг на х50 :D:D:D

у нас, кроме вас, думаешь больше заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, кроме вас, думаешь больше заняться нечем?

Сразу видно, что ты не привык к такой игре, ты не знаешь что такое стоять на порт споте драться с 1 паком 7 часов или проводить по 16 гвг за день за 1 и тем же паком, т.к. другие составить конкуренции не могут, и делать кроме этого нечего на сервере, ты этого не понимаешь, тебе по кайфу бить нищету, похоже из низшей расы тяжело выбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что ты не привык к такой игре, ты не знаешь что такое стоять на порт споте драться с 1 паком 7 часов или проводить по 16 гвг за день за 1 и тем же паком, т.к. другие составить конкуренции не могут, и делать кроме этого нечего на сервере, ты этого не понимаешь, тебе по кайфу бить нищету, похоже из низшей расы тяжело выбираться.

"нишей расы", боже сколько в 1 посте чсв ...

ты прав я не дерусь с 1 паком 7 часов, мне это не интересно, я могу провести 2-5 боев, мне этого хватит

мы обсудили с паком когда и с кем хотим подраться и нам глубоко все равно, что вы ждете и когда

у нас каждый день есть чем заняться, блеска\гвг\эпики и т.д.

или вы думаете на это все время не надо, а надо думать о вашей пачке? .......

мне было интересно подратся с паком ката\рошена, они нечем не уступали вашему, как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нишей расы", боже сколько в 1 посте чсв ...

ты прав я не дерусь с 1 паком 7 часов, мне это не интересно, я могу провести 2-5 боев, мне этого хватит

мы обсудили с паком когда и с кем хотим подраться и нам глубоко все равно, что вы ждете и когда

у нас каждый день есть чем заняться, блеска\гвг\эпики и т.д.

или вы думаете на это все время не надо, а надо думать о вашей пачке? .......

мне было интересно подратся с паком ката\рошена, они нечем не уступали вашему, как то так

Та какая блеска, какие гвг с 30 секундными паками? В этом твоя проблема, я забил фармить всё что есть на этом сервере, до хиро, только 2 блески зафармил в этом промежутке, т.к. это скучно и бесполезно.

Вот на счёт не уступают нам, это ты норм проп****болил, учитывая что они по минуте максимум 2 живут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...