Перейти к публикации
LafanyA

new rendering 9\02\16

Рекомендованные сообщения

Та какая блеска, какие гвг с 30 секундными паками? В этом твоя проблема, я забил фармить всё что есть на этом сервере, до хиро, только 2 блески зафармил в этом промежутке, т.к. это скучно и бесполезно.

Вот на счёт не уступают нам, это ты норм проп****болил, учитывая что они по минуте максимум 2 живут...

У меня проблем 0, сказал все по факту, дальше диалог не уместен поскольку последует только срач

если вы так желаете, с пятницы можем хоть каждый день гвг проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы проиграли МТ Тим 2:1 будете пытаться ещё выйти против них?

И то походу 1 раунд на крысу влетели без счёта что то такое было?

Вы мне не интересны, в будущем просто буду кидать 1 фрапс, а на нем можешь пересматривать кто на кого напал, сколько на нас висело додов и сколько вас вообще было

Ах да и сколько у вас людей стояло афк .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, кроме вас, думаешь больше заняться нечем?

Ты же сам сказал, что с нами было самое интересное гвг за сервер.

При этом ты кричишь в хиро шаут ЛФ ГВГ, дершься с паками без челенджа, а нам не пишешь, делаешь кучу заходов на блеску.

 

Верно сказано, ты мид пак, который заимел тройку норм мемберов на этом сервере и поднялся, но политика мид пака никуда не делась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам сказал, что с нами было самое интересное гвг за сервер.

При этом ты кричишь в хиро шаут ЛФ ГВГ, дершься с паками без челенджа, а нам не пишешь, делаешь кучу заходов на блеску.

 

Верно сказано, ты мид пак, который заимел тройку норм мемберов на этом сервере и поднялся, но политика мид пака никуда не делась.

ой блин...... :(:confused::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не , снейк красава

лафаня после этой аверии, сможет много писать на форуме.

КАК ГОВОРИТЬСЯ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чел в 2016 не умеет в транслит, зачем он даже во фрапсах пишет слово бурнжу ?

 

 

 

krDkGeLh0LMlqA.png

Он бурнжует/бурнжит/бурнжунирует АТЫНЕТ!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не , снейк красава

лафаня после этой аверии, сможет много писать на форуме.

КАК ГОВОРИТЬСЯ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ !

лафаня никогда много не будет писать на форуме, онли все по факту, мое чсв всегда остается при мне, в отличие от остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...