Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если поставить эклипса и романа, я бы эклипсу бабки платил за игру в моей пати, а роман если бы мне платил, я бы даже так не согласился.

ЕСЛИ БЫ ТЫ МОГ АДЕКВАТНО ВЫБРАТЬ (НЕ ПРЕДВЗЯТО ) игрока для ГВГ ---------> победитель 2ух турниров >< Eclipse , ну ???????? ну плати ему бабки что бы сделать сетики ,пушечки ,а толку ?? понятно что у всех цели разные ,но в основном все хотят быть топ паком ,по факту Роман играл в 2ух топ паках( по версии Аверии) этого достаточно ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ БЫ ТЫ МОГ АДЕКВАТНО ВЫБРАТЬ (НЕ ПРЕДВЗЯТО ) игрока для ГВГ ---------> победитель 2ух турниров >< Eclipse , ну ???????? ну плати ему бабки что бы сделать сетики ,пушечки ,а толку ?? понятно что у всех цели разные ,но в основном все хотят быть топ паком ,по факту Роман играл в 2ух топ паках( по версии Аверии) этого достаточно ..........

это бард, адрик круче любого игрока на барде, просто если капать глубже, то роман просто даун, а эклипс умный парень от которого куча профита в других отраслях, темболее тот же эклипс играл у той же топ пати и она тоже выберет эклипса, а не романа, можешь спросить у пла топ пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бард, адрик круче любого игрока на барде, просто если капать глубже, то роман просто даун, а эклипс умный парень от которого куча профита в других отраслях, темболее тот же эклипс играл у той же топ пати и она тоже выберет эклипса, а не романа, можешь спросить у пла топ пати)

НЕ ,ТО ЧТО РОМАН ЕБАНУТЫЙ В ДРУГИХ АСПЕКТАХ ЭТО Я ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЮ ,НО ИМЕННО ПВП ,ГВГ НУ ХЗ ,мне не нужно спрашивать ,я вижу с кем они играют

бля нужно прекращать , опять разговоры о факторности в (году) =( захотелось именно грустный смайлик ,не обессудьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ТО ЧТО РОМАН ЕБАНУТЫЙ В ДРУГИХ АСПЕКТАХ ЭТО Я ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЮ ,НО ИМЕННО ПВП ,ГВГ НУ ХЗ ,мне не нужно спрашивать ,я вижу с кем они играют

бля нужно прекращать , опять разговоры о факторности в (году) =( захотелось именно грустный смайлик ,не обессудьте

так не, тут нету разговора за факторность, это бессмысленно, тут разговор за уровень скилла у этих двух бардов, а сравнивать уровень скилла у бардов, это смешно) поэтому лучше говорить за человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ТО ЧТО РОМАН ЕБАНУТЫЙ В ДРУГИХ АСПЕКТАХ ЭТО Я ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЮ ,НО ИМЕННО ПВП ,ГВГ НУ ХЗ ,мне не нужно спрашивать ,я вижу с кем они играют

бля нужно прекращать , опять разговоры о факторности в (году) =( захотелось именно грустный смайлик ,не обессудьте

Я хоть и бард, но не признавать, что игра на барде в гвг простая и скучноватая - дауном быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был единственный мембер стилера, с которым никто не хотел играть в пати :D

очень важно мнение людей, с которыми я сам не хотел играть, да, у меня были свои цели, которые я выполнил, большего мне не нужно было.

адрик круче любого игрока на барде

ясно, даун, теперь понятно, почему ты у всяких аники посысавал.

на барде есть куча микромоментов, о которых ты даже не подозреваешь, и настроить которые невозможно.

не квоть меня больше, клоун анскильный, мне стыдно осознавать что я играл с такими игроками как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и бард, но не признавать, что игра на барде в гвг простая и скучноватая - дауном быть.

бля ребят ,я вспомнил ,что нада подвязывать с драками на форуме ,тут никто друг другу ничего не докажет ,поэтому всем лайк ,репост и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень важно мнение людей, с которыми я сам не хотел играть, да, у меня были свои цели, которые я выполнил, большего мне не нужно было.

 

ясно, даун, теперь понятно, почему ты у всяких аники посысавал.

на барде есть куча микромоментов, о которых ты даже не подозреваешь, и настроить которые невозможно.

не квоть меня больше, клоун анскильный, мне стыдно осознавать что я играл с такими игроками как ты.

улыбочка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, даун, теперь понятно, почему ты у всяких аники посысавал.

Верно, все дело было в бардах. Может быть ты у Аники на свсе сидел во время гвг, поэтому они и выигрывали? :D

А я то думал, что там были проблемы с сетапом / рандомным юзом хиро скиллов и т.д. А оказалось то как все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне ваще не интересно 1000й раз на форуме доказывать что я кого-то где-то убивал, я знаю что убивал, этого мне достаточно, а дрались мы много раз.

твой дефолт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ушли от темы, ребята

ГОВНО ПАТИ ВСЕ ЕЩЕ АВОЙДИТ ГВГ АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, все дело было в бардах. Может быть ты у Аники на свсе сидел во время гвг, поэтому они и выигрывали? :D

А я то думал, что там были проблемы с сетапом / рандомным юзом хиро скиллов и т.д. А оказалось то как все просто.

это в целом проблема крозе как пати лидера, он не смог нормально организовать свою пати, он только мобов бить умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...