Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

арба стоит возле меня)

я же тебе говорю,на баюме у нас пак ДА

а то,что флексик фармит на арбе

не скрываем )

так в чем проблема?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе говорю,на баюме у нас пак ДА

а то,что флексик фармит на арбе

не скрываем )

так в чем проблема?)

ладно забей, лень все расписывать тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огогого битва челиков которые бахают в дейли и челиков которые бахают на оли, и при этом каждый друг друга мокает в дерьмо, хы. убить миликов даже на аверке магами на х55 сервере как то слишком легко, удивительно если бы наоборот было)) тем более сетап еще странный весьма, ну зато на оли походить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огогого битва челиков которые бахают в дейли и челиков которые бахают на оли, и при этом каждый друг друга мокает в дерьмо, хы. убить миликов даже на аверке магами на х55 сервере как то слишком легко, удивительно если бы наоборот было)) тем более сетап еще странный весьма, ну зато на оли походить можно.

Зачем делать заведомо прососный сетап? чтобы потом на форуме писать об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огогого битва челиков которые бахают в дейли и челиков которые бахают на оли, и при этом каждый друг друга мокает в дерьмо, хы. убить миликов даже на аверке магами на х55 сервере как то слишком легко, удивительно если бы наоборот было)) тем более сетап еще странный весьма, ну зато на оли походить можно.

"мы создали самых обоссаных персонажей, на которых играть никогда не умели и пишем на форуме через каждый пост: лол да вы магами физов убили ))))))))))))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну челикам нравится оли, ну умеют гладами играть и слб. что с них взять? каждый фанится как может, да и вроде криков, что они топ парти нету потому вообще пофиг, кроме того что в гвг их убил, что и не было гвг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та твое чсв в твоих маленьких пид***ких щечках не умещается, поэтому все и хотят тебя бахнуть за 10 сек, но пока всё что ты имеешь, это птс на свсе, это даже не хиро, остальное все и так в прососе. Я победу над тобой, не считаю победой, т.к. ты физ, физами либо ты топ1, либо ты никто. Я не знаю кто ты такой, для меня ты на уровне мид пака которые играют миликами, но у тебя на столько длинный язык, я это понял за 2 минуты разговора, что для человека который кинул брата сагги и не взял 30 хиро в клан, это очень смешно.

блин, ребята, ну тут у половины форума чсв не меньше, хорошо если не больше, а как вам также ответили, то сразу крики, мол свч свч :D

такие вы <3

 

продолжайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ребята, ну тут у половины форума чсв не меньше, хорошо если не больше, а как вам также ответили, то сразу крики, мол свч свч :D

такие вы <3

 

продолжайте :)

главное пабеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, лицемерие и чсв одном флаконе. Вся тема.

так в КАЖДОЙ теме сейчас, вроде бы. нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в КАЖДОЙ теме сейчас, вроде бы. нет?

Неприятно видеть лицемерие от знакомых людей.

На остальных всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно видеть лицемерие от знакомых людей.

На остальных всё равно.

хз, почти все оставшиеся тут уже давно пересосались друг с другом кучу раз, потом друг друга же и обоссали кучу раз, чем тебе не лицемерие? уже ВСЕ друг с другом знакомы, все также ВСЕ друг другу рассказывают байки, мол вы на софте, а мы нет (хотя божечка, в этом малочисленном коммунити вообще не составляет труда узнать кто на чем сидит и какие именно скрипты юзает, благо пишут хорошие скрипты всего-лишь n человек, а шаровые скрипты - такое // даже я, человек, который не играет раз за разом краем уха в разных конфах слушаю замечательные истории про разных игроков3000, кто кому что скинул, кто что написал, у кого что есть и кто кого инвайтил etc etc etc, стандартные байки-драмы крч).

свч - тоже почти у всех уже, ведь каждый когда-то нагнул какую-то замечательную фришечку/взял хиро or smth к 2016 году. и исключений, к сожалению, почти нет :dunno:

сама ж понимаешь все это и видишь не хуже. пальцем тыкать не буду, хотя тут и тыкать не надо, в любую сторону ткнуть можно - не промахнешься, опять же, сама все знаешь-понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и да, не претендую на знание истории каждого отдельного игрока, но чисто с моего пова у этиама куда больше поводов для наличия свч (раз уж в этом замечательном комунити все кичатся былыми заслугами, ну правда, раз за разом я читаю что-то вроде А ВОТ НА ТОЙ ФРИШЕЧКЕ ВОТ В ТОМ-ТО ГОДУ Я УБИВАЛ ВОТ ЭТИХ И ЭТИХ!!1), чем у других обитателей этого форума. хотя, офк, мейби я многого не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и да, не претендую на знание истории каждого отдельного игрока, но чисто с моего пова у этиама куда больше поводов для наличия свч (раз уж в этом замечательном комунити все кичатся былыми заслугами, ну правда, раз за разом я читаю что-то вроде А ВОТ НА ТОЙ ФРИШЕЧКЕ ВОТ В ТОМ-ТО ГОДУ Я УБИВАЛ ВОТ ЭТИХ И ЭТИХ!!1), чем у других обитателей этого форума. хотя, офк, мейби я многого не знаю

мне вот не нравится твое положение камеры в фрапсах. В ЛИЦО БЕЗ ЛИЦЕМЕРИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, почти все оставшиеся тут уже давно пересосались друг с другом кучу раз, потом друг друга же и обоссали кучу раз, чем тебе не лицемерие? уже ВСЕ друг с другом знакомы, все также ВСЕ друг другу рассказывают байки, мол вы на софте, а мы нет (хотя божечка, в этом малочисленном коммунити вообще не составляет труда узнать кто на чем сидит и какие именно скрипты юзает, благо пишут хорошие скрипты всего-лишь n человек, а шаровые скрипты - такое // даже я, человек, который не играет раз за разом краем уха в разных конфах слушаю замечательные истории про разные игроков3000, кто кому что скинул, кто что написал, у кого что есть и кто кого инвайтил etc etc etc, стандартные байки-драмы крч).

свч - тоже почти у всех уже, ведь каждый когда-то нагнул какую-то замечательную фришечку/взял хиро or smth к 2016 году. и исключений, к сожалению, почти нет :dunno:

сама ж понимаешь все это и видишь не хуже. пальцем тыкать не буду, хотя тут и тыкать не надо, в любую сторону ткнуть можно - не промахнешься, опять же, сама все знаешь-понимаешь.

Слишком много текста. Понимаешь, знаешь и прочее.

А по факту, когда начинают лицемерить/лгать знакомые люди - звучит фигово. И всё равно, понимаю я это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...