Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content

кто?  

190 members have voted

1. 1. кто?

• Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32

Recommended Posts

Хз как там у тебя было, мы по субботам учились. Впрочем, понятно, что ты за заведение заканчивал, судя по общему уровню образования и воспитанию)

И снова пруфчика не будет?:(

Специализированная Школа(Гимназия ), с углубленным изучением иностранных языков(английский\немецкий) в следующем году еще польский введу;)

Мрази, я сказал:

Крч, если есть какие-то вопросы по поводу моего скилла, всегда жду пмчиков на ник "we33q, ток плз, 2-6 птс не беспокоить.

В перед, или просто не беспокойте меня.

И снова пруфчика не будет?:(

Специализированная Школа(Гимназия ), с углубленным изучением иностранных языков(английский\немецкий) в следующем году еще польский введу;)

Специализированная на обучении детей с отставанием в умственном развитии? Поэтому в твоей церковно-приходской гимназии не было обучения по субботам? :D

Во всех нормальных школах\гимназиях\лицеях есть обучение по субботам, его могут снять в связи с уменьшением нагрузки, но вообще оно как бы есть везде.

почитай всю переписку. так как он не дал ник ПЛа, а сам писал Монсону, мы договорились с Ним о гвг с той кп. но через два дня. а вчера он сказал отписать ему на тот ник, чтоб уточнить время.

с той же переписки, сообщение ранее:

у нас не было договора о оли =\ или ты туда же - слышишь то, что хочется)

дело не в сраче. а в том что этот залупок продолжает на всех высераться, мол они не гвг. хотя сам вообще к гвг не причастен. просто пылает на россов. но надо хоть аргументировать) а не просто "вы не гвг, вы засцали" ("но и я не гвг") :-)

ты пьяная или что? я тебе говорю он тебе помимо ваших бесед про гвг говорит про олимп и надеется что может с кого то из ваших чаров снять 10 очков при победе

ты пьяная или что? я тебе говорю он тебе помимо ваших бесед про гвг говорит про олимп и надеется что может с кого то из ваших чаров снять 10 очков при победе

а при чем твои сцаные птсы в договоре о ГВГ ОО o_O

ты точно неадекватен.

пишет "на счет гвг обращайтесь на ник такой то.. и тут же про 10-е для оли" в одном предложении

ой лол :D

у нас никто никогда не олимпил. о каких очках речь. а вообще как бы был диалог с гошей. ты здесь вообще при чем, яхз.

Забей, она тупенькая. Пост выше тому подтверждение. Взяла привязала 10-ых мемберов к птсам, сверхразум.

Забей, она тупенькая. Пост выше тому подтверждение. Взяла привязала 10-ых мемберов к птсам, сверхразум.

Ты сказал написать на ник по поводу гвг. При чем тут былафраза о 10-х, умненький ты наш?)

тебе раз сто говорили, что у нас никто не олимпит. вообще. или опять таки - ради тебя должны были начать на олимп ходить :D

Сегодня, кстати, ваш ПЛ на гвг согласился. Вот и увидем вас в деле;)

Жду пма на "we33q, надеюсь у вас хоть 10-ки есть.

Бодь, а сколько у тебя было гвг, перед тем как ты начал всех тут мордахами мокать в отсутствие такового?

а то глядя на то, как вы с нами вчера погвгшились и на то, кем ты вообще являешься в том паке.. боюсь предположить.. ^^ ...