Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

~Argos [Team] Луко пак:

Состав:

  • 1)ФР +
  • 2)Арба +
  • 3)Сыр - ?
  • 4)Хавк +
  • 5)БД/ШК - ?
  • 6)СвС/Пал/ДА - +
  • 7)Биш +
  • 8)Биш - ?
  • 9)Овер ?
  • 10)Кот - ?
  • 11)Спойл +

Связь ICQ ----

Skype Ergas13

 

 

 

Собеседования проводит Walther ввиду моего отсутствия до открытия сервера.

 

Прайм 21-02 Мск (возможен сдвиг +- 1 час ближе к старту решим)

Таг BlackArrow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то собирает нормальный лукопак) А что за собеседование? чисто интересно))

 

Общение с желающими в пак. Я в другом городе,интернета кроме мобильника нет. Вальтер занимается этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сел бы за сырка ) стартовый онлай с 15 00 до утра ) дальше игра с 18 00 до 03 00 по мск

Был асистером в старом паке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fr в паке не очень, особенно на старте

 

Все говорят это. Но тут такая дилема,что я на ФРе. И я упорото за другой класс играть не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус, а что с х15 ?

 

х15 провал, после того как народ надюпал себе адены,вточил себе за день пиздец сколько чего,а администрация по факту даже откат не сделала,играть там резко перехотелось. Да и бредовый там х15))) х15-тью не пахнет даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят это. Но тут такая дилема,что я на ФРе. И я упорото за другой класс играть не хочу.

 

будешь гнаться за силой крита и даже если будет у вас что то из колец они будут фра((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х15 провал, после того как народ надюпал себе адены,вточил себе за день пиздец сколько чего,а администрация по факту даже откат не сделала,играть там резко перехотелось. Да и бредовый там х15))) х15-тью не пахнет даже)

 

А я честно говоря думал взлетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Argos [Team] Луко пак:

 

Собеседования проводит Walther ввиду моего отсутствия до открытия сервера.

 

 

Только его координат в теме не оставлено:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...