Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наверное не покатит ? Крит рейт и так 500, выше не поднять. А потеряется 50% от стана, ради прибавки п.дефа на 200 - 300.... Я хз. Что думаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не покатит ? Крит рейт и так 500, выше не поднять. А потеряется 50% от стана, ради прибавки п.дефа на 200 - 300.... Я хз. Что думаете ?

на олимпе не будет 500 без эли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе не будет 500 без эли

Зачем луку на оли 500 крита?

если он туда не ходит)

Тупо вопрос для поля )). В поле стоит менять элегию на ворпал ? Чего то не нашел никаких плюсов, кроме как + 200 - 250 п.дефа и потерю 50% от стана, который дает ворпал. Что думаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал лучше, а еще лучше рар веспер

Без рар тушки, а их тут к сожалению нет, бонус там вроди понты дает от рар концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо вопрос для поля )). В поле стоит менять элегию на ворпал ? Чего то не нашел никаких плюсов, кроме как + 200 - 250 п.дефа и потерю 50% от стана, который дает ворпал. Что думаете ?

в пвп я думаю можно и элю ибо под фул бафом и к примеру твоим бустом зак фринта или что-то подобное стан будет заходить чт ос ворпалом что без него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сбхой гонял, или решил на лука пересесть?

Сабж: на пвп сервах с фул разгоном имеет значение только показатель пдефа от шмотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сбхой гонял, или решил на лука пересесть?

Сабж: на пвп сервах с фул разгоном имеет значение только показатель пдефа от шмотки.

СБ-хой уже нагонялся. Неинтересно стало в поле всех убивать ;). Вот решил лука откачать. Им потяжелее в пвп ). Пока со шмотом определяюсь.

 

3.Ы. Дык я посмотрел, в элегии п.деф походу будет таким же. Ворпал дает 5.56% п.дефа, а эля не дает. Ну выходит будет может больше п.дефа там на 50, на 100 ). Наверное это не решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо вопрос для поля )). В поле стоит менять элегию на ворпал ? Чего то не нашел никаких плюсов, кроме как + 200 - 250 п.дефа и потерю 50% от стана, который дает ворпал. Что думаете ?

 

В поле не нужен сет от стана ибо РШ+вика+аркана имеется, поэтому есть смысл брать элегию и менять СА в луке с фокуса на критикал слоу, считай после каждого крита враг будет ползать, а не бегать.

З.Ы. И почему в элегии будет больше п деф? В ней меньше дефа чем в ворпале, но совсем на чуток, а мб на равных так как элегия не дает п деф,а ворпал аж 5.57% накидывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ-хой уже нагонялся. Неинтересно стало в поле всех убивать ;). Вот решил лука откачать. Им потяжелее в пвп ). Пока со шмотом определяюсь.

 

3.Ы. Дык я посмотрел, в элегии п.деф походу будет таким же. Ворпал дает 5.56% п.дефа, а эля не дает. Ну выходит будет может больше п.дефа там на 50, на 100 ). Наверное это не решит.

не будет там прибавки 200, там меньше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле не нужен сет от стана ибо РШ+вика+аркана имеется, поэтому есть смысл брать элегию и менять СА в луке с фокуса на критикал слоу, считай после каждого крита враг будет ползать, а не бегать.

Уже интереснее )). Там шанс 33% вроде, что пройдет. Средний такой шанс. А на сколько % снижается скорость бега ? На 30% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже интереснее )). Там шанс 33% вроде, что пройдет. Средний такой шанс. А на сколько % снижается скорость бега ? На 30% ?

да, 30%. Это боль и унижение практически для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...