Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

за неделю жизни серва набил 1к пвп, был топ 10 на момент ухода, так что сомнительное высказывание.

Это показатель, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 ренжа слабее мид/топ лука, доказано.

Не понял ). Как понять 100 ренжа слабее мид лука ? ) 100 это же к + дальности стрельбы. Вот например так она 900. + скил + книга и того уже 1000 + саб скил и того 1100 + баф гнома = 1200. Рар лук даст + 100 еще, будет 1300. Не понял просто что слабее то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ). Как понять 100 ренжа слабее мид лука ? ) 100 это же к + дальности стрельбы. Вот например так она 900. + скил + книга и того уже 1000 + саб скил и того 1100 + баф гнома = 1200. Рар лук даст + 100 еще, будет 1300. Не понял просто что слабее то )

Ренж у лука = урон (помимо возможности кайтить). Урон от +100 ренжи ниже, чем урон мид/топ лука. Да и 1300 это ренж автоатаки, у скиллов (которые тебе хочется давать) ренж ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренж у лука = урон (помимо возможности кайтить). Урон от +100 ренжи ниже, чем урон мид/топ лука. Да и 1300 это ренж автоатаки, у скиллов (которые тебе хочется давать) ренж ниже.

Ну да. Я и юмею ввиду автоатаку. Так у скилов по 900. Скилы обычно юзаю, только если близко подошли, а убежать нет возможности )). А так с 8к п.атаки криты хорошо входят под котом и кольцом. Если еще и контр хаст включается, прям автомат )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф урон у лука пропорционален ренжу выстрела, с разморозкой.

Про это я вкурсе, а вот с каких пор прибавка к макс рейнжу как-то способна увеличивать дамаг - уже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это я вкурсе, а вот с каких пор прибавка к макс рейнжу как-то способна увеличивать дамаг - уже интересно.

Для начала, что такое "макс ренж"? Даже в позднейших хрониках капа на ренж не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, что такое "макс ренж"?

Макс рейнж - максимальное расстояние, на которое ты можешь стрелять в данной ситуации.

 

latest?cb=20151229000557&path-prefix=ru

 

Даже в позднейших хрониках капа на ренж не было.

Ну, тащемто, можно сказать, что кап на рейнж был всегда, только не софт/хард, а физический :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс рейнж - максимальное расстояние, на которое ты можешь стрелять в данной ситуации.

 

latest?cb=20151229000557&path-prefix=ru

 

 

Ну, тащемто, можно сказать, что кап на рейнж был всегда, только не софт/хард, а физический :D

Ну тогда я тебя окончательно перестал понимать. Я писал, что прибавка в уроне от +100 ренжи с рар лука ниже, чем разница в уроне между венерой и мид/топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я тебя окончательно перестал понимать. Я писал, что прибавка в уроне от +100 ренжи с рар лука ниже, чем разница в уроне между венерой и мид/топ.

Ну а я спросил: с чего +100 рейнжи вообще должны давать прибавку к дамагу? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я спросил: с чего +100 рейнжи вообще должны давать прибавку к дамагу? :D

Ну с того, что урон лучника зависит от расстояния выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с того, что урон лучника зависит от расстояния выстрела.

Только вот кап прибавки урона идет на рейнже ~600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.

Что может считаться пруфом? Зайди на любой птс хф и тестани, 15 минут делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...