Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не писал что это топ дпс,ровные дестры,тиры,берсы передамажат

Я просто говорю о том что не стоит недооценивать вла)

Лол,норм эквим и вл будет топовы дпс

Ну сори тогда, воспринял этот пост как он выглядит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я и по 18к критовал и норм, где то у меня был скрин где на позапрошлогоднем х55 я 97к магу ударил на Тарасе:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже не давно уввидел бред с заменой чоп на КК

Эт вообще топ астериус стайл :D Я понимаю, что кому-то хотелось сделать даггеров с луками не бесполезным куском дерьма, каким они должны быть на хф, но влезать в механику бафов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вообще топ астериус стайл :D Я понимаю, что кому-то хотелось сделать даггеров с луками не бесполезным куском дерьма, каким они должны быть на хф, но влезать в механику бафов...

лично меня задело другое))) как бафф с 1 эффектом может заменить бафф с 2?))) если сделать так на все баффы,биши будут брать бафф ЕМП и в пвп его кидать и люди будут без М деффа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребяты. Проснулся утречком, почитал, посмеялся. Забавные же личности водятся на просторах интернета ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня задело другое))) как бафф с 1 эффектом может заменить бафф с 2?))) если сделать так на все баффы,биши будут брать бафф ЕМП и в пвп его кидать и люди будут без М деффа)

Ну это уже, если у меня не совсем склероз, зависит от лвла бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...