Перейти к публикации
Mapkuca

С сердечком всех))

Рекомендованные сообщения

А ты в курсе, что ты видишь, якобы в зубах пёсик держит цветочек, а на самом деле там всё иначе?.. Нет?.. Ну, тогда послушай.

К девушке пришёл её парень, чтобы поздравить даму с праздником, но тут из-за угла, звонко лая, вылетает эта зверюга (что на фото), и, проскальзывая своими маленькими лапками по паркетному полу, несётся в сторону парня своей хозяйки... Прошло всего пять секунд, но молодой человек был съеден этой злобной тварью.

Пока хозяйка пса делала снимок сего ужаса, из пасти остался торчать лишь цветочек.

Это вам в темку ужастиков -

http://forum.averia.ws/threads/ужастики-на-ночь.127583/page-3

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе, что ты видишь, якобы в зубах пёсик держит цветочек, а на самом деле там всё иначе?.. Нет?.. Ну, тогда послушай.

К девушке пришёл её парень, чтобы поздравить даму с праздником, но тут из-за угла, звонко лая, вылетает эта зверюга (что на фото), и, проскальзывая своими маленькими лапками по паркетному полу, несётся в сторону парня своей хозяйки... Прошло всего пять секунд, но молодой человек был съеден этой злобной тварью.

Пока хозяйка пса делала снимок сего ужаса, из пасти остался торчать лишь цветочек.

ну съесть собака точно не могла, а вот покусать до смерти всё возможно..но тут уже всё зависело от хозяйки, значит она с у к а, ведь наверняка были грехи за этой псиной и раньше какие-то злые, а она не пресекла их просто

вот, например, я знаю, что у меня французский бульдог-добрейшая песина, но...собак и кошек и вообще в любых животных видит -дичь..поэтому. зная характер своей собаки, кто ко мне приходит я перед открытием двери псину убираю, а на улице гуляю на коротком поводке и в наморднике, так что тут ...такую хозяйку над вместе с псиной стрелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///.но тут уже всё зависело от хозяйки, значит она с у к а///

Если у дамы есть вот такая собачка... Вывод очевиден же кто такая хозяйка. Нормальные дамы таких собак не держат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у дамы есть вот такая собачка... Вывод очевиден же кто такая хозяйка. Нормальные дамы таких собак не держат.

Тут ты прав 100%:D Декоративные собачки это игрушки для определенного типа дам (какой тип ты и сам знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала бы держать собаку в квартире, только в частном доме

ну это опять же- смотря какая собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это опять же- смотря какая собака

На мой взгляд, любым собакам не место в квартире: мелких не люблю, большим негде развернуться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, любым собакам не место в квартире: мелких не люблю, большим негде развернуться :-)

Можно зайти с другой стороны.

Представь, что ты в гостях у своей собаки - в большой конуре. И тогда можно смириться с размером собаки и пространством в квартире. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно зайти с другой стороны.

Представь, что ты в гостях у своей собаки - в большой конуре. И тогда можно смириться с размером собаки и пространством в квартире. :D

Прекрасный ассоциативный ряд! ;) Но у меня непоколебимая позиция :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный ассоциативный ряд! ;) Но у меня непоколебимая позиция :-)

ну в таком случае говорят...ты просто не умеешь их готовить..поэтому и не любишь...хотя это относилось к котятам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ну в таком случае говорят...ты просто не умеешь их готовить..поэтому и не любишь...хотя это относилось к котятам..

А вы куда-то совсем пропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...