Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня горит что такая чсв помойка играет у кроза в пати всегда это ему писал и щас пишу на форуме

Я не утверждаю что я выйграю но я предложил выйти гвг а ты от х50 помойки сливаешься :((

Если ты считаешь себя чсв пацаном ты должен выйти в гвг а ты просто терпишь,и еще раз повторяю я не уверен что я выйграю

Снейк, по факту, как сейчас модно говорить, вы эвойдили/были заняты 2 недели, хотя тот же ворд писал в хч "лф гвг", но с нами отказывался. Теперь, когда мы играем "на релаксе" и кроме оли и эвентов ничего не делаем, ты соизволил подраться, не уж, ждите, пока нам будет не впадлу собраться и зайти в игру. Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но хз куда скинуть.

 

 

f288b9d3fe.jpg

Против таких магов можно играть в пол ноги(смотрим на DonMafia). Это новый уровень дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк, по факту, как сейчас модно говорить, вы эвойдили/были заняты 2 недели, хотя тот же ворд писал в хч "лф гвг", но с нами отказывался. Теперь, когда мы играем "на релаксе" и кроме оли и эвентов ничего не делаем, ты соизволил подраться, не уж, ждите, пока нам будет не впадлу собраться и зайти в игру. Как-то так

Кельта когда вы играете на релаксе это для всех обычный прайм 5-6 часов но я не имею ничего против

Мы ждем,как будете готовы напишите только чутка заранее,за пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз в игре был на тарасе с 20.30 до 0.30. Обычный прайм - это 2 часа на олимпе сделать 10 боев. А ждать 2 недели, при этом нашу пати откровенно авойдил весь сервер включая тебя, хотя во все шауты крики в поисках гвг. Мы даже ваших хиро в гвг не увидели:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем писать за олимп, если наш овер в кб доказал, что он сильнее?

заливать с 1 лимита, и писать отмазки про то что это аверия и это так и должно быть такое

ну а по поводу струга все ясно - он болен, жалко, интересно че за болезнь у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта когда вы играете на релаксе это для всех обычный прайм 5-6 часов но я не имею ничего против

Мы ждем,как будете готовы напишите только чутка заранее,за пару дней

Фигасе 5-6 часов. Это как 9 бзаков и 3 белефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем писать за олимп, если наш овер в кб доказал, что он сильнее?

заливать с 1 лимита, и писать отмазки про то что это аверия и это так и должно быть такое

ну а по поводу струга все ясно - он болен, жалко, интересно че за болезнь у него?

смотри как делаются дела, вот моя малышка с питиси http://pix.my/awFM7Aey

после того как я ей качнул 2 саба и 75 лвл, я на нее зашел всего 2 или 3 раза из них 0 раз на олимп, 40% залива, топ птс сервера 1380 около того, эксайтер потел фармил дротил, в итоге не стал хиро, но по факту что? я легенда с питиси взявший хиро в первом месяце и кого волнует как?

так и тут так же, какая разница кто кого сколько раз убил и как сделалось хиро? главное результат, я бы понял если бы это была аверка х10, где грифт бахнул всех соперников на моем овере и еще хиро забрал, хотя там у овера бловы еще было куча опенов, а тут хртьфу. у эджа на овере скилы так точены, как у меня на твинко фсе были точены на 2 день сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри как делаются дела, вот моя малышка с питиси http://pix.my/awFM7Aey

после того как я ей качнул 2 саба и 75 лвл, я на нее зашел всего 2 или 3 раза из них 0 раз на олимп, 40% залива, топ птс сервера 1380 около того, эксайтер потел фармил дротил, в итоге не стал хиро, но по факту что? я легенда с питиси взявший хиро в первом месяце и кого волнует как?

так и тут так же, какая разница кто кого сколько раз убил и как сделалось хиро? главное результат, я бы понял если бы это была аверка х10, где грифт бахнул всех соперников на моем овере и еще хиро забрал, хотя там у овера бловы еще было куча опенов, а тут хртьфу. у эджа на овере скилы так точены, как у меня на твинко фсе были точены на 2 день сервера.

я не помню кто на моем овере ходил на х10, но тот челик грифта помоему убивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню кто на моем овере ходил на х10, но тот челик грифта помоему убивал)

ден или ема вроде ходили, убивал когда на мне лайт фармил, лайт что то после птса не смог войти в волну явы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так и не ответил парень, он ли из топ арчер пака 3000 в очереди. Ну да ладно. Для форума обычное дело - сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай стартуй, тут весело, у меня было сегодня было первое гвг со старта :D

да че тут делать без пати то? мои мб только на турнир соберутся. а так все как было так и осталось, опять только паков 6-8 выходят на гвг, другие будут буститься до посинения и странные люди, которые выбирают вместо стабильных мемберов хз кого и ищут замены каждую неделю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...