Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну обалдеть какие все тут пи...тые пацаны, по 70ккк за день..может поделитесь с нубами то опытом, а то 50% серва еще как бэ в дино бегает. Хотя если "за день" считать 24 часа онлайна, то базара нет. Потом как корейский мальчик от инсульта щелкнуть:confused:

 

90% сервера фринту с закеном купить еще не могут))) А 50-70ккк нигде не сделать увы. Крафт гавно нынче, последние 3 дня я в -30ккк ушел ибо рарки не делаются, такое ощущение, что рар шанс урезали как и эвент, с 400крафтов вчера ни одной рарки, с октрытия сервера крафчу морай тяж штаны, уже 1к+ крафтов, а ни одних не сварил, вот те и заработок, а просто шмот продать нельзя ибо в магаз сдать дешевле. 50ккк+ делается за 10 часов фарма круга/кариков, но при условии, что кроме тебя никого не будет, а такого нынче не бывает.

З.Ы. Хотя я на розах сделал +100ккк за 2 вечера, скупая по дешевке, но эти 100ккк еще в этих розах и лежат, если букеты не отнимут у игроков после эвента, то мб в 150-200ккк вообще превратится тысяча букетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% сервера фринту с закеном купить еще не могут))) А 50-70ккк нигде не сделать увы. Крафт гавно нынче, последние 3 дня я в -30ккк ушел ибо рарки не делаются, такое ощущение, что рар шанс урезали как и эвент, с 400крафтов вчера ни одной рарки, с октрытия сервера крафчу морай тяж штаны, уже 1к+ крафтов, а ни одних не сварил, вот те и заработок, а просто шмот продать нельзя ибо в магаз сдать дешевле. 50ккк+ делается за 10 часов фарма круга/кариков, но при условии, что кроме тебя никого не будет, а такого нынче не бывает.

Скажи это споилу...

Даже самый бич маг нафармит в дцп локе под названием дино остров на 900 сет 300 палку и фрею в придачу за день игры. А то, что некоторые не могут сделать до сих пор бомжезака или неклю там, это проблемы сугубо его личные :D

 

Да и на кариках больше чем 50 выносится за 10 часов, не в часы пик конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это споилу...

Даже самый бич маг нафармит в дцп локе под названием дино остров на 900 сет 300 палку и фрею в придачу за день игры. А то, что некоторые не могут сделать до сих пор бомжезака или неклю там, это проблемы сугубо его личные :D

 

Да и на кариках больше чем 50 выносится за 10 часов, не в часы пик конечно же.

 

А 10 часов не час пика не бывает))) Не час пик это с 5 до 10 утра, вот есть 5 часов, но и то через раз, иногда такие же умники просыпаются в 5 утра на фарм. Когда сервер сдохнет можно будет и 200ккк делать в день, но смысл.

З.Ы. Ну 5ккк так как никогда не бывает, чтобы целый час тупо ты фармил руму, вечно прибежит дестр какой-то на лимитах и срубит фул руму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сервер сдохнет можно будет и 200ккк делать в день, но смысл.

рмт? ведь весь смысл нынешней линейки в рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рмт? ведь весь смысл нынешней линейки в рмт

 

Этот сервер не для рмт увы, кто-то сильно постарался слить цену на адену за первые 2 недели, прошлые пвп сервера аверии держали высокую планку по 2-3 месяца, а тут спустя пару недель адена ничего не стоит уже. Смысла не будет играть на пустом сервер, об этом речь ведь 200ккк ты будешь делать фармя тех же кариков соло весь день, когда никого кроме тебя там не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 10 часов не час пика не бывает))) Не час пик это с 5 до 10 утра, вот есть 5 часов, но и то через раз, иногда такие же умники просыпаются в 5 утра на фарм. Когда сервер сдохнет можно будет и 200ккк делать в день, но смысл.

З.Ы. Ну 5ккк так как никогда не бывает, чтобы целый час тупо ты фармил руму, вечно прибежит дестр какой-то на лимитах и срубит фул руму.

Бывает как бы :D Да и рынок интересней фармить все равно) Иногда в день закрываешь 2-3 сделки, в каждой профита по +20-40ккк, на след день уходишь в минус 30-50ккк и дальше идешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сервер не для рмт увы, кто-то сильно постарался слить цену на адену за первые 2 недели, прошлые пвп сервера аверии держали высокую планку по 2-3 месяца, а тут спустя пару недель адена ничего не стоит уже. Смысла не будет играть на пустом сервер, об этом речь ведь 200ккк ты будешь делать фармя тех же кариков соло весь день, когда никого кроме тебя там не будет)))

Я даже знаю кто это, возможно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает как бы :D Да и рынок интересней фармить все равно) Иногда в день закрываешь 2-3 сделки, в каждой профита по +20-40ккк, на след день уходишь в минус 30-50ккк и дальше идешь :D

 

Ну да, это дело такое, но из-за этих качелей потом думаешь, что лучше бы пошел мобов попинал и получил бы стабильный заработок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это дело такое, но из-за этих качелей потом думаешь, что лучше бы пошел мобов попинал и получил бы стабильный заработок))

:D Закрывать в день по 2-3 сделки с общим профитом под сотку лярдов это совсем другие ощущения, нежели стоять на потном 10-часовом фарме мобцов за эти же деньги :D :D

Да и как говорится - *Не стоит бояться больших расходов, стоит бояться маленьких доходов* как то так говорилось где-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Закрывать в день по 2-3 сделки с общим профитом под сотку лярдов это совсем другие ощущения, нежели стоять на потном 10-часовом фарме мобцов за эти же деньги :D :D

Да и как говорится - *Не стоит бояться больших расходов, стоит бояться маленьких доходов* как то так говорилось где-то :D

просто чтобы много зарабатывать нужно и вкладывать соответственно. один день все может быть норм, а второй не очень это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто чтобы много зарабатывать нужно и вкладывать соответственно. один день все может быть норм, а второй не очень это нормально

Это как у меня с точкой эля сета)) свой лайт со 150 блесок ни 1 часть не увидел +6ой, маг элю продал и за 45 блесок парень его на 6 загнал :D :D Меня все еще бомбит с этого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Закрывать в день по 2-3 сделки с общим профитом под сотку лярдов это совсем другие ощущения, нежели стоять на потном 10-часовом фарме мобцов за эти же деньги :D :D

Да и как говорится - *Не стоит бояться больших расходов, стоит бояться маленьких доходов* как то так говорилось где-то :D

Какая умная мысль в 2016, чел полюбасу на майбахе катается:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая умная мысль в 2016, чел полюбасу на майбахе катается:D

мне хватило 1 раза когда меня прокатили на мерсе с ценником 15млн :D Мне и своей скромной тачки хватает :D Эта темка навеяла на эту фразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...