Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, покорители выдуманного мира) Меня зовут Рома) Мне 17 лет)) Скорее жду открытия сервера, давно не играл на нормальных серверах, надеюсь зависну тут надолго)) Надеюсь сервер будет грамотно сделанный, ну ведь с такой админочкой иначе быть и не может!:D Буду играть гладом или тыхой)) Пока не решил)) Если кто то хочет общения, все в личку;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лучше играй тыхой, глады дно:D

 

Все возможно, но я пока склоняюсь к гладу:) Опыта больше все таки)) Глады дно в донных руках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим пожалуй соглашусь на 100%

 

Ровный глад может на одном дыхании -2 точно сделать)) Он вата да) Но хп мнооого))) Живет за счет хп наверное только:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...