Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ТХ или Глад  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. ТХ или Глад

    • Глад
      18
    • ТХ
      20


Рекомендованные сообщения

Вообщем ребят прошу ответить кто же будет лучше в соло пвп (если не трудно сказать почему данный класс лучше)

Прощу учесть кто будет лучше при обстоятельствах.Что есть 280 мастери.валик 7ур.МИД дули +7.веспр рар сет/так же могу купить ворпал лайт и череп даги для тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад чисто олимп и школу пофармить с вытекающим фаном. Тыха это фан везде и вся, 1 vs 1,2,3 при должном бусте.

Любишь фан играй ножом!

Любишь силу играй гладом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады тут кал,забей на них,ими только еденицы играют и то только потому что это их любимый класс,а тх тут убивают вообще в хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тх стил мобов рб шедоу бек блеф троллинг фан пк фарм

Можешь рассказать подробней о стиле рб и мобов,

Я вообще как бы играл много на эпилоге ну опыт за тх большой.тут на хф у магов есть мана щит мне кажется что за этот щит он меня закидает флешками и откенцелит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь рассказать подробней о стиле рб и мобов,

Я вообще как бы играл много на эпилоге ну опыт за тх большой.тут на хф у магов есть мана щит мне кажется что за этот щит он меня закидает флешками и откенцелит

по поводу форта ничего сказать не могу, но стилить 7рб ,фрею, фринту можно таким Ножом. Семёрку просто набрать пак ножиков подождать пока другой пак сольет рб и подконец зарядить леталами. После двух трёх таких боссов пойдёт пвп. И аццкий заместитель гарантируют (дроп тож вашего пака ). Фрею выдать побольше дпс отключить анимацию пока будет мультик в конце слить биша и основную угрозу потом проще будет(можно попробовать. Ливануть если уверен что топ ДПС и дроп твоой) на фринте в принципе так же пока мультик.

З.Ы. я биш я так не делаю прост флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос с Валиком 7ур+па скоко идет славы на форте

ВАЛИК 7ГО ЛВЛА 60 ПРОЦЕНТОВ СЛАВЫ ПРИБАВЛЯЕТ ОТ ПОЛУЧАЕМОЙ ПА ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу форта ничего сказать не могу, но стилить 7рб ,фрею, фринту можно таким Ножом. Семёрку просто набрать пак ножиков подождать пока другой пак сольет рб и подконец зарядить леталами. После двух трёх таких боссов пойдёт пвп. И аццкий заместитель гарантируют (дроп тож вашего пака ). Фрею выдать побольше дпс отключить анимацию пока будет мультик в конце слить биша и основную угрозу потом проще будет(можно попробовать. Ливануть если уверен что топ ДПС и дроп твоой) на фринте в принципе так же пока мультик.

З.Ы. я биш я так не делаю прост флуд

Как отключить мультик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь рассказать подробней о стиле рб и мобов,

Я вообще как бы играл много на эпилоге ну опыт за тх большой.тут на хф у магов есть мана щит мне кажется что за этот щит он меня закидает флешками и откенцелит

на случай щита существует такой скил как "хайд":rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на случай щита существует такой скил как "хайд":rolleyes:

Ровный Маг флешки по КД юзает уйти в хайд шанс мал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...