Перейти к публикации

ТХ или Глад  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. ТХ или Глад

    • Глад
      18
    • ТХ
      20


Рекомендованные сообщения

ТХ тут имбы в поле

Че, тут поцаны рефлекты снимать не умеют?(99

на случай щита существует такой скил как "хайд":rolleyes:

Ловишь такой айс даггер/инферно/тронофвинд и умираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти амули мне новые, но за тх падают резво, какие брать... Та все бери хд их спать нефиг петь а в конце в один стакаються вообще халява. Набивай пвп и будет радость) тел 20-30 будет МБ один.. Правда хз или па и валька дают на это шанс.. Скорее да чем нет.

пвп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз куда спросить и нехочу новую тему создавать а эта вроде юзлесс темка спрошу тут можно как то ускорить удаление чара а то купил па и затупил на акке уже 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, тут поцаны рефлекты снимать не умеют?(99

 

Ловишь такой айс даггер/инферно/тронофвинд и умираешь.

пока ты в пвп все снимаешь он тя убивает, а если и не убивает то хайд и по новой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык потому то и имбы, половина руки купила а инструкции не читала)) я за неделю только один раз видел что бы мне баф сняли... Тут все че делают это раш или тп за куру и то хрен пойми куда) а Шилки нынче вообще с древковым ходят) чем слово умора. Думаю сча бишика одеть на оли сходить, дисков поднакопил буду ловить вкусняхи

Че, тут поцаны рефлекты снимать не умеют?(99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты в пвп все снимаешь он тя убивает, а если и не убивает то хайд и по новой)

Кого тх может успеть убить за 2 секунды, нужные для снятия всех рефлектов (а то и за пол, если ты не рефлектомразь и кроме некли снимать нифига не нужно)?

а Шилки нынче вообще с древковым ходят)

Кек, щито :D Поцаны перепутали себя с дестрами времен грации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отключить мультик?
темка есть где-то по поводу модификации клиента отключения анимации и прочего хлама.. Точно не ппомню где поищи))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Поцаны перепутали себя с дестрами времен грации?
признать вчера на 7рб видел это чудо)) встать интересно почему сча глады не в почёте.. Ну школу пофармить да, ими можно хоть в А сете. Помню года два назад игал тут дык тогда гладов как говна было.... На фрею фринту куда хош идти весьде глад гад глад гад глад глад. А сча даж на 7рб редко приходят и быстро уходят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встать интересно почему сча глады не в почёте..

Тому шо куда их притулить. В паки не нужны, на фарм яхздаж, в соло-пвп такое се, оли более-менее, но бесполезность свою во всем остальном не покрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плак плак) помню где-то как начинал играть, перечитывал гайды пачками и в том числе и про глада .... Первая или вторая строчка была что-то типа "если вам не**й чем заняться и вы хотите повы*****ться перед бабами, то глад это ваш клас, если же вы хотите нормальной игры, то либо включайте мозги и учитесь, либо занимаетесь х***й"

Тому шо куда их притулить. В паки не нужны, на фарм яхздаж, в соло-пвп такое се, оли более-менее, но бесполезность свою во всем остальном не покрывает.
хотя по идеи если поразмыслить то глад должен быть цельного пвп-шным классом с небольшим уклоном в пве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого тх может успеть убить за 2 секунды, нужные для снятия всех рефлектов (а то и за пол, если ты не рефлектомразь и кроме некли снимать нифига не нужно)?

 

Кек, щито :D Поцаны перепутали себя с дестрами времен грации?

я именно рефлекто мразь)) и все снять увы не могу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя по идеи если поразмыслить то глад должен быть цельного пвп-шным классом с небольшим уклоном в пве...

По идее да, а на деле почти бесполезный кусок :D

я именно рефлекто мразь)) и все снять увы не могу)))

Ну, страдай тогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого тх может успеть убить за 2 секунды, нужные для снятия всех рефлектов (а то и за пол, если ты не рефлектомразь и кроме некли снимать нифига не нужно)?

 

Кек, щито :D Поцаны перепутали себя с дестрами времен грации?

 

"Для этого вернемся назад к описанию шилки и прочитаем что она дает +100% к силе крита с топором" (с) Гоха НЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...