Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я неделю ловил рефлект, вообще ничего толкового не выпадало, тупо спам маг нюков на спойлера как всегда, а потом за 30 ЛСов словил актив пвп майт, пассив пвп майт, физ рефреш и пассив рефлект, считай фул набор топ ЛСов, но вот актив рефлект так и не словил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах поймал +1 силы и +33 крита) в блесс боди)

эх) мне бы на гнома такой в пику :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5ккк на активный, а поймала пассивный в ц пуху :cry:

Потом правда мне повезло)

Ну 5ккк на годе копейки. А вот за 500кк на хф можно было нобл веспер купить...( или ты про аверию?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 5ккк на годе копейки. А вот за 500кк на хф можно было нобл веспер купить...( или ты про аверию?)

Я про офф, на оффе уже на фреи 500кк были копейки) а на хф я кутера скупал по 500кк чистые) +9 продавал за 9ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про офф, на оффе уже на фреи 500кк были копейки) а на хф я кутера скупал по 500кк чистые) +9 продавал за 9ккк

Аххахахаха, да, на офе, на хф по 9ккк +9 кутера ахаххахахахп

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 3 ловим по 3ч в день стоим) тыкаем и ни у кого ни 1 ни пасив не актив) Зря вы это, это психологически тяжко) интерес пропадает)

Вчера с 3-го лса попал, но он мне не нужен(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 5ккк на годе копейки. А вот за 500кк на хф можно было нобл веспер купить...( или ты про аверию?)

Про оф. Во времена вставки это был благой маг. двуруч с са.

какими лс?

Все, что попадалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оф. Во времена вставки это был благой маг. двуруч с са.

 

Все, что попадалось.

=)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё рандом ибо ловил на пп нюки так поймал активРефлект\пасив\целест\рефреш\хил\шилды\праер и при этом поймал один нюк и тот массовый

а вот на гнома ловил рефреш так поймал 4 или 5 нюков + рефлект\актив майт)))

я уже подумывал наёпывать систему идти ловить лс с мыслями поймать Пр или Открывать сундуки, там нюки посыпяться думаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, ловится ли тут актив рефлект в пухи?? 4к лс и нифига и почему его нет в команд вставки лс за адену?

поймала актив рефлект в пуху для нюка :С

так что ловится все))))

удачи и терпения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оф. Во времена вставки это был благой маг. двуруч с са.

 

Все, что попадалось.

Я вот пришел туда. Сделал 85 и дальше ступор...я вот не знаю...все слишком дорого. Чересчур дорого. Все красиво и интересно, но вливать минимум 100к туда я не хочу...ради какой-то игры. Пф. Подруга шифтанула лук за 95 т.р. и назвала его МИД бустом. Ну нахрен...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пришел туда. Сделал 85 и дальше ступор...я вот не знаю...все слишком дорого. Чересчур дорого. Все красиво и интересно, но вливать минимум 100к туда я не хочу...ради какой-то игры. Пф. Подруга шифтанула лук за 95 т.р. и назвала его МИД бустом. Ну нахрен...

Мид буст?) да ладно, там чары по 1млн+ есть и были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...