Перейти к публикации
AlexD

Втс тараса

Рекомендованные сообщения

Ну как бы в адене мой предл > чем веспер маг палка +16 :D на данный момент. Да и насколько я знаю тараса уже нет. А так бы и с легкостью под 600ккк предложил шмотом, за такое не жалко :D

твой предел - банальный эпик, который при наличии денег может собрать любой!

а мой предел - эксклюзивен и кроме меня, никто не может предложить его и купить на рынке, в отличае от твоего, его нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты оцениваешь пиксели рублями?

 

А как оценивать вещь, которая продается за реал? Или у ГТ буста нет? Решили за счет тараса скиллы поточить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как оценивать вещь, которая продается за реал? Или у ГТ буста нет? Решили за счет тараса скиллы поточить? :D

этот тарас равен паре эля сетов+ 10 стволы+ бзаки т.е. буст 2ух человек из КП, ты много паков знаешь, которые фулл составом бегают в таком бусте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот тарас равен паре эля сетов+ 10 стволы+ бзаки т.е. буст 2ух человек из КП, ты много паков знаешь, которые фулл составом бегают в таком бусте?

 

Эля сеты стоят по 100ккк и топ кланам нахер не сдались, они сами их на рынок сливают уже 2 недели, пушки +10 у всех мне кажется давно есть, ну кому они нужны, в дейли там срать +7 или +10, это не оли. Бзаки равносильно, в гвг/мпвпв юзлесс, онли оли, а 1 на пак думаю найдется. Тем более тараса фармили не 2 человека, чтобы их одевать, а сотня, а это считай каждому дать по 4-5ккк, ух какая бустяка, целый час спойла для любого рандома на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И остаться с пустым инвентарем, но с тарасом?) Хз, если не нужен хиро спойлер то смысла нет, да и блесс зака вроде как хватает для стана по норм чарам, а так ты блесс зака отдашь и останешься с тем же шансом стана))

Кто сказал что с пустым?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля сеты стоят по 100ккк и топ кланам нахер не сдались, они сами их на рынок сливают уже 2 недели, пушки +10 у всех мне кажется давно есть, ну кому они нужны, в дейли там срать +7 или +10, это не оли. Бзаки равносильно, в гвг/мпвпв юзлесс, онли оли, а 1 на пак думаю найдется. Тем более тараса фармили не 2 человека, чтобы их одевать, а сотня, а это считай каждому дать по 4-5ккк, ух какая бустяка, целый час спойла для любого рандома на сервере.

тогда другой вопрос.

а какое тебе дело до того, что какой-то хач из мухасранска, решил РМТшнуть выданного ему дракона и получить эти самые 8к рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой предел - банальный эпик, который при наличии денег может собрать любой!

а мой предел - эксклюзивен и кроме меня, никто не может предложить его и купить на рынке, в отличае от твоего, его нельзя!

Я также могу сказать, что твою +16 пушку может заточить любой при наличии денег. Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда другой вопрос.

а какое тебе дело до того, что какой-то хач из мухасранска, решил РМТшнуть выданного ему дракона и получить эти самые 8к рублей?

 

пофиг, просто они фармят все на софте, парят топ шмотки и вопят, что играют 24/7 не для рмт)) А вот сразу тарас и в рмт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг, просто они фармят все на софте, парят топ шмотки и вопят, что играют 24/7 не для рмт)) А вот сразу тарас и в рмт)

Кто они? Наша пати 2+ недели не фармит мобов от слова совсем. Такие вы наивные.

А дракона продаёт какой-то идиот, который хочет получить бан за рмт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто они? Наша пати 2+ недели не фармит мобов от слова совсем. Такие вы наивные.

А дракона продаёт какой-то идиот, который хочет получить бан за рмт.

 

Я не вас имел ввиду сейчас, но раз уж ты засумонилась то скажи пожалуйста, что можно делать в игре 24 часа если не фармить мобов? ГВГ и оли онли с 18 до 24, а остальное время, что делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вас имел ввиду сейчас, но раз уж ты засумонилась то скажи пожалуйста, что можно делать в игре 24 часа если не фармить мобов? ГВГ и оли онли с 18 до 24, а остальное время, что делаете?

Я засамонилась потому что вы постоянно говорите топ паки.

Не знаю, спроси у тех, кто сидит 24 часа в игре. Я за последние 16 дней заходила только на олимп по 2-3 часа, драконов и аку.

А, и вчера гвг с Рошеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ паки играют не для РМТ!!! :D:D:D 100чел потело ради ~8к рублей считай весь рабочий день))

Ради престижа клана они потели. + СА+Возможные ТОП пухи+итемы на 7 дракончика(1к авер)+Фан+ много чего, а не только серьга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также могу сказать, что твою +16 пушку может заточить любой при наличии денег. Бред.

Иди расскажи это пацанам с х100, которые по 3-4к блесс випок фармят, а потом ноют на форуме, что пушка так и не заточилась.

пофиг, просто они фармят все на софте, парят топ шмотки и вопят, что играют 24/7 не для рмт)) А вот сразу тарас и в рмт)

Эм...Скажи, а что бы с ними было, если бы они на весь форм кричали, что фармят шмот для РМТ????

Ведешь себя как 13 летний завистливый подросток, который сует свой нос в чужие дела, везде видит заговор и хочет всех вывести на чистую воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...