Перейти к публикации
Etude1991

Дино рар лайт или ворпал лайт??????

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, интересует такой вопрос.

1. Для ПВ (Светлого дагера) на этом серве лучше лайт рар дино или все таки ворпал лайт??

Прошу обосновать свои мысли по поводу сетов.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует такой вопрос.

1. Для ПВ (Светлого дагера) на этом серве лучше лайт рар дино или все таки ворпал лайт??

Прошу обосновать свои мысли по поводу сетов.

Заранее спасибо.

дино рар лайт 2-е плече +6 фул сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего дино? Тогда уж веспер нобл лайт+6, дешевле в разы чем рар дино, а профита больше. Разница всего 2 уворота, но статы поярче в веспере. Но и то это поле, а на оли только ворпал лайт ибо в другом сете не вылезешь из стана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два уворота врятли. Мне нужен сет для поля а не для ОЛИ. вот и интересуюсь какие статы дает рар дино на именно этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два уворота врятли. Мне нужен сет для поля а не для ОЛИ. вот и интересуюсь какие статы дает рар дино на именно этом сервере.

 

Дает такие же статы как и везде. Только рар дино+6 обойдется как ворпал лайт+6 или как 10 веспер нобл лайт+6 сетов. 2 уворота того стоят, чтобы сливать 30-40ккк на заточку? А если сет не +6 то дает уворот как нобл лайт+6, который обойдется в ~7ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второе плечо ты не считаешь?? +5.3 уворота

 

нет, ну ладно, 3 уворота разница, но для чего? Я тебя гномом за пару сек уничтожу в дейли в этом дино,молчу про другие профы, п дефа ноль, а уворот от скиллов не спасет. + в дино дамаг меньше, сет не дает кд, а веспер дает ~200кд, вроде немного, но ощутимо вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два уворота врятли. Мне нужен сет для поля а не для ОЛИ. вот и интересуюсь какие статы дает рар дино на именно этом сервере.

Дино лайт, не знаю, но сколько за ПВ играл, дино лай + икарус МВ дагер на уворот и супер. Пару дней квеста на рецы и крафти и будет тебе счастье. Если нужно будет, посажу крафта с лайтом где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино рар хороший вариант для спойлера под париками, для пвп - ниоч.

элегия лайт решает все проблемы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть крафт, проблема с кусками на боты и перчи)

А я купил в стокато у паренька кусков, боты и шлем помню и ещё какие-то, по 300 штук, а вот с ресами проблема ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...