Перейти к публикации
Kulahin

Куда делся ивент роз ?

Рекомендованные сообщения

Куда делся ивент роз ?

Ивент закончился.

 

Эвент будет включен на всех серверах проекта Averia.ws с 06.02 по 13.02.

 

После рестарта.

NPC Розалия будет убрана с городов вместе с окончанием эвента.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент закончился.

В виду собственной не внимательности на моём персонаже осталось большое количество роз (около 3.5 тысяч). Огромная просьба вернуть НПЦ на какое-то время, что бы народ мог сдать заработанные розы... Большая часть моих знакомых уверена что ивент до 14-го числа.

Я понимаю, что вина в сложившейся ситуации только моя. Но очень надеюсь, что администрация откликнется на данную просьбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду собственной не внимательности на моём персонаже осталось большое количество роз (около 3.5 тысяч). Огромная просьба вернуть НПЦ на какое-то время, что бы народ мог сдать заработанные розы... Большая часть моих знакомых уверена что ивент до 14-го числа.

Я понимаю, что вина в сложившейся ситуации только моя. Но очень надеюсь, что администрация откликнется на данную просьбу...

 

фигушки, не надо было жадничать, вчера многие скупали по 7 и продавали по 9, смотрю ща они встряли на 20ккк+, наварились барыги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уверен, что такая проблема, связанная с не внимательностью, возникла не только у меня. Многие игроки не читают форум.

Очень надеемся на понимание со стороны администрации, т.к. эти розы дались всем не так легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уверен, что такая проблема, связанная с не внимательностью, возникла не только у меня. Многие игроки не читают форум.

Очень надеемся на понимание со стороны администрации, т.к. эти розы дались всем не так легко...

Информация об ивенте была дана так же и в двух наших сообществах и в твиттере. При желании, можно было потратить пять минут на прочтения описания ивента с тех пор, как он был запущен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...