Перейти к публикации

Реально реализовать задуманное ?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Реально реализовать задуманное ?

    • Не реально
      40
    • Реально.
      23


Рекомендованные сообщения

В ВК наткнулся на такую штуку, понравилась идея.

 

 

Объеденяем людей в сообщество, которые будут раздавать друг-другу WiFi под единым паролем.

Основная идея в том, что можно будет, находясь в любом месте мира, где живут люди из нашего сообщества, подключаться к WiFi точкам, которые будут на одинаковом пароле, и чем нас будет больше, тем наше покрытие будет шире.

 

http://vk.com/davaiwifi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом так же будут подключатся все те кто узнаю пароль... бред. Одно дело сделать на сертификатах, но думаю мало кто захочет покупать себе оборудование поддерживающее его для общиг благ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, пусть подключаются! ну я сомневаюсь что больше 5ти человек будет сидеть на одной точке доступа.

На сегодняшний день каналы интернета достаточно не плохие по скорости, так что думаю 5ть человек это не будет глобальной проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВК наткнулся на такую штуку, понравилась идея.

 

 

Объеденяем людей в сообщество, которые будут раздавать друг-другу WiFi под единым паролем.

Основная идея в том, что можно будет, находясь в любом месте мира, где живут люди из нашего сообщества, подключаться к WiFi точкам, которые будут на одинаковом пароле, и чем нас будет больше, тем наше покрытие будет шире.

 

http://vk.com/davaiwifi

 

для нищебродов я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Интернет к твоему сведению, мне отключит просто не могут! и пользуюсь я им бесплатно, так как я сотрудник интернет провайдера, монополистов на рынке Украины.

2)Не путайте, пиар и личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для нашего общества такие идеи. :cautious:

 

В вашем случае, вы пользуетесь дома беспроводным подключение? или вы через кабло все юзаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае, вы пользуетесь дома беспроводным подключение? или вы через кабло все юзаете?

 

Какое это имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...