Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Ночной мясной фрапс

Рекомендованные сообщения

Как всегда одни "форумные герои"! Вместо пустословия, лучше бы свои мувы выложили. А то как будто читаешь сообщество дегенератов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда одни "форумные герои"! Вместо пустословия, лучше бы свои мувы выложили. А то как будто читаешь сообщество дегенератов.

Че ты несешь? Есть видео, есть критика, есть разные мнения(положительное/отрицательное). В чем проблема?

Хз, мой скрин будет эпичней этого мувика, так шо я хз к чему ты все это написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты несешь? Есть видео, есть критика, есть разные мнения(положительное/отрицательное). В чем проблема?

Хз, мой скрин будет эпичней этого мувика, так шо я хз к чему ты все это написал.

Кроме оскорблений, не увидел критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме оскорблений, не увидел критики.

Какую критику к подобной параше можно писать вообще? Особенно с учетом, что автор этой параши инфузория с шизофазией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме оскорблений, не увидел критики.

Не обращай внимания,все это мои хеитеры очень злопамятные люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я таких избивал в 2010 году на фришках х1000 кек

посидел бы с этим поцыком в войсе, душевно было бы

а так, децик, хотя сам не фанат паладинов, но ф1повер тот же тебе в пример, хотя бы на его уровне научись играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал такой темку фрапса, жизни мид игроков,а тут раз такие в темку одни хиро прыгают и прыгаю, и топ игроки и учат и учат,но вопрос почему некого из вас сенсеев, я некого не знаю)))))Тут раз приводят хиро пала в пример))вмзшника и который раз в 100 лет выходит в поле, а если и выйдет то сразу летит в город))Я дейли пал,пвп на первом месте, из достойных деили палов после себя я подметил Hyiden или как то так, остальные все так себе.И деили палом взято 430+ очей и второе место среди палов)

Я всем доволен)))

https://www.youtube.com/watch?v=EZuIO0P5-aAДля раздумья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не от мира сего.... как в лс на форуме писать? ;D

Данная функция будет Вам доступна, когда Вы станете Жителем форума. (15+ сообщений и 5 дней со дня регистрации)

4c0ae0b1e73dc82d3a6a31e72667f3aa_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...