Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К кому это? К кому хорошо относился, так и отношусь.

Чувак. Ты с начала сервера эту особу говном поливаешь. На свой бывший клан бочку катишь без конца. Ты таким не был.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Ты с начала сервера эту особу говном поливаешь. На свой бывший клан бочку катишь без конца. Ты таким не был.

На Chloe? Я, если честно, вообще хз кто это такая. Когда я был в РОСах еще на х100, меня кроме оли ничего не интересовало, и мне было пофиг на все эти гвгшки, и на мемберов клана так тем более. Сейчас же, у меня появился интерес к гвг, но возможности принять участия нету. Всего-то у меня поменялись взгляды на игру и приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Chloe? Я, если честно, вообще хз кто это такая. Когда я был в РОСах еще на х100, меня кроме оли ничего не интересовало, и мне было пофиг на все эти гвгшки, и на мемберов клана так тем более. Сейчас же, у меня появился интерес к гвг, но возможности принять участия нету. Всего-то у меня поменялись взгляды на игру и приоритеты.

А с ними и на людей. Какая разница кто это. Вспомни зачем ты ввязался в словесную перепалку? Потому что гнал на клан, в котором она состоит. Логично же? Зачем вся эта грязь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, добро пошло. Боже-Гордегоже, с кем я в форумную перепалку вступил. Для одного месячный серв - тухлый(ибо Гордегоша взял хиро, а он такой оьоссаный рандом на оли даже не вышел спустя месяц), хиро при конкуренции - хиро без конкуренции. Ну с этим все потрачено.

Вторая, из какой-то помойки, к тому же тупая, ничего не представляющая из себя подруга.

Есть претензии к моему скильчику? Всегда жду пмчиком на ник "we33q.

Удачи, форумные рабы.

Речь была о сервере х100, на котором мы пересекались. И ты прекрасно это понимаешь, а если нет, то очевидно ты хуже дцп.

На х55 я не играю в данный момент и, поверь, мне до лампочки на твои "вирт-достижения". Ты для меня ноунейм, как и я для тебя.

Теперь топай утешать свой чсв со своей подругой, тп кармелло.

Два дебила - это сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ними и на людей. Какая разница кто это. Вспомни зачем ты ввязался в словесную перепалку? Потому что гнал на клан, в котором она состоит. Логично же? Зачем вся эта грязь?

Мнение о людях, которых я знал раньше, не поменялось, а вот на игроков типа Chloe мне срать.

Речь была о сервере х100, на котором мы пересекались. И ты прекрасно это понимаешь, а если нет, то очевидно ты хуже дцп.

На х55 я не играю в данный момент и, поверь, мне до лампочки на твои "вирт-достижения". Ты для меня ноунейм, как и я для тебя.

Теперь топай утешать свой чсв со своей подругой, тп кармелло.

Два дебила - это сила.

М, вспомнил, х100, омг. На х100 дело было даже не в хиро, мне на него последнее время срать стало, а вот то что я убивал абсолютное любых фармеров, при чём с бешенным бустом - это уж как ни как но показатель.

Для инфы, на х55 я сейчас хиро, и взял его с конкуренцией(2:0 в пользу опонента). Я клал на твое мнение по поводу чьей либо факторности, ибо для этого сервера, ты - никто, по сравнению со мной так точно(даже со мной!, я уже не говорю о каких-либо игроках которые имеют настоящее имя на просторах этой игры). Поэтому, все твои высери в в мою сторону, а тем более использование слов "ноунейм", "рандом" - глупость.

А, так ты еще и на х55 не играешь, ну ясно. Удачи, инвалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение о людях, которых я знал раньше, не поменялось, а вот на игроков типа Chloe мне срать.

 

М, вспомнил, х100, омг. На х100 дело было даже не в хиро, мне на него последнее время срать стало, а вот то что я убивал абсолютное любых фармеров, при чём с бешенным бустом - это уж как ни как но показатель.

Для инфы, на х55 я сейчас хиро, и взял его с конкуренцией(2:0 в пользу опонента). Я клал на твое мнение по поводу чьей либо факторности, ибо для этого сервера, ты - никто, по сравнению со мной так точно(даже со мной!, я уже не говорю о каких-либо игроках которые имею настоящее имя на просторах этой игры). Поэтому, все твои высери в в мою сторону, а тем более использование слов "ноунейм", "рандом" - глупость.

А, так ты еще и на х55 не играешь, ну ясно. Удачи, инвалид.

Лол, у меня тот балбес в игноре и все, что после первого предложения пошло, как бы в мою сторону, я аж при*уел :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь была о сервере х100, на котором мы пересекались. И ты прекрасно это понимаешь, а если нет, то очевидно ты хуже дцп.

На х55 я не играю в данный момент и, поверь, мне до лампочки на твои "вирт-достижения". Ты для меня ноунейм, как и я для тебя.

Теперь топай утешать свой чсв со своей подругой, тп кармелло.

Два дебила - это сила.

Нет. Фир на Ф1 это сила, да, топ ММ?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, у меня тот балбес в игноре и все, что после первого предложения пошло, как бы в мою сторону, я аж при*уел :D

Он тебя частенько в своих постах упоминает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя частенько в своих постах упоминает:D

Да я в курсе. Бомбит у рака, что даже мою СБ убить за ММа в равных условиях не может. Без фира. Да и с ним порой тоже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенды ушли, из нор эвойда повылазили новые "топы". :D

лигенды на аверияточкавээс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за "не могут по каким-либо причинами быстро фармить"? Однорукие?

лень, апатия, работа, другие приоритеты, не умение играть, отсутствие пака, etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивал всех ваших росовских сб

 

стоять каждый день в ДВ и бить рандомов это ты гвг называешь?)))

лолчто?

на этой аверии мы не тусим в ДВ.

на х100 так и подавно нечего делать было.

 

Все гвг были в колизее\кресте Руны\вестерленде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолчто?

на этой аверии мы не тусим в ДВ.

на х100 так и подавно нечего делать было.

Все гвг были в колизее\кресте Руны\вестерленде.

лолчто? пруф или языком чисать только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема перестала быть актуальной 5 страниц назад апают по кд бредом с х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...