Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Набор в клан Electro !!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Ничего не буду писать, типа много букв и так далее ). Не хочу да и не за чем. По сути нужны бойцы в клан... Пофиг на ваш лвл и шмот. Пофиг на вашу расу и веру исповедания. Пофиг если вы нетрадиционной ориентации ))). Короче пофиг на все, что делает Вас не такими, как все. Набираю игроков для фана, общения, простой игры. В клане абсолютное равноправие и свобода действия. Можете пкашить, можете не пкашить. Можете прилететь в дв и вспоминать чужих мам и пап. Можете посылать гм-а к бабушке и дедушке )). Короче можете делать все, что будет доставлять вам удовольствие от игры. Одно правило. Никакой вражды, делёшки и убийства среди своих сокланов. За это тётя Ванга вас проклянет и испортит анально. Есть проблемы ? Решаем их вместе. Как люди, а не как черти.

 

Имеется КХ в гиране, основные клан скилы. Какие еще будут нужны, сделаю. Варов я пока всех убрал, так как я в клане один )), но если будет народ, возобновим. Без пвп не останетесь. С кем еще надо вар, сделаем. Основатель клана iEvil. Тру дагер и просто хороший человек. Завещал его мне )). Пока он сам в отпуске, пьёт пиво и портит девченок ). Ну короче как то так. Я хз. Кто хочет в клан для фана, общения и простой, не обязывающей ни к чему, совместной игры..... прошу на борт. Писать Ваш ник мне в лк. Я нахожу Вас в игре и принимаю в клан. Все будет зависеть от людей. Если что, сделаем и лвл выше и скилов больше. Да и все сделаем )). Если Вы мне поможете, клан можно хорошо развивать дальше. Приходите сами и приводите с собой друзей. Веста на всех хватит. Ну короче как то так. Всем добра ).

 

 

0d0b5c71bbf4b53b2be7e76b908dd186

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого клан был распущен и пока я в нем один )))). Доучиваю скилы. Если никто не пойдет, буду один бегать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет, по-моему всем пофигу)

Ну может быть ). Вначале было много народу в нем. Все норм. Просто потом там из-за обстоятельств одних, распустился клан. Ну вот сейчас я его взял на возрождение попробовать. Глобального конечно ничего не планируется, но для фана и для общения, попробую набрать людей. Если даже наберу человек 10 активных игроков, уже хорошо. Если нет, буду один бегать. Клан бросать не хочу. Хочу собрать пока хотя бы какой то костяк. Ну а дальше уже посмотрим. Будут люди, будет движение ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...