Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

создать темку с учетки какого-то раба, которого нету в пати images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

у нас 5 хиро - мы будем жить на "2 минуты" больше images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

у нас физ пати, любой физ пати может убить, только рошен вс пати с хиро арбой сегодня в колизее норм подрался, вроде 2-1, или 2-0, хз как такое возможно images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

вчера год не играл, сегодня 2 года не играл images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

удовольствие от игры, да у нас на гладе чел хотел поиграть, у нас , да мы не хотим как все и прочие отмазки пати на "2минуты" images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

да и вообще половина пати дцп мемберы images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9 images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9 images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

я думал струг ты опять пропадешь на форуме(

как это было после гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал струг ты опять пропадешь на форуме(

как это было после гвг

тебе календарик опять кинуть, или сам вспомнишь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе календарик опять кинуть, или сам вспомнишь?:D

да у меня свой календарик уже неделю как идет,так что не стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гвг должно быть в пятницу,могли раньше а то вы любите копать слишком много,фрапсики там или копипасты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гвг должно быть в пятницу,могли раньше а то вы любите копать слишком много,фрапсики там или копипасты)

тебе лафаня не рассказывал, как он говорил про пятницу, давай завтра и у нас драйвера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе лафаня не рассказывал, как он говорил про пятницу, давай завтра и у нас драйвера?

меня это не особо интересует)

мне нравится что пати собралась впервые и все новые люди,немного моих людей в пати ну как любите говорить х50 пацаны и х1200

и ваша пати не выходит гвг когда я знаю что ваша пачка играет на результат))

Ну у вас есть пару человек в пати которых я не хочу задеть,просто обидно что кроз набрал на этот проект такое пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создать темку с учетки какого-то раба, которого нету в пати images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

у нас 5 хиро - мы будем жить на "2 минуты" больше images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

у нас физ пати, любой физ пати может убить, только рошен вс пати с хиро арбой сегодня в колизее норм подрался, вроде 2-1, или 2-0, хз как такое возможно images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

вчера год не играл, сегодня 2 года не играл images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

удовольствие от игры, да у нас на гладе чел хотел поиграть, у нас , да мы не хотим как все и прочие отмазки пати на "2минуты" images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

да и вообще половина пати дцп мемберы images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9 images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9 images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

этот пост полон желчи, в вт мне говорили ты был ламповой няшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все просто, незнаю насколько тебе это будет понятно

можно играть на победку , пикая тупо максимально профитный сетап , да ты убиваешь - ты получаешь фанчик от побед

потом начинает приедаться один и тот же геймплей , одни и теже профы

ты начинаешь заходить только на гвг, желания фармить уже ноль, клан мероприятия тоже как то так , прекрасно понимаешь что вот допустим тем то тем то было бы неплохо пофанится в мпвп , но уже лень как то делать что то

либо ты пикаешь то , на чем вот у тебя желание есть играть, конечно не бросаясь в крайности типа айда в 9 гимпов играть

в итоге ты меняешь большие шансы на победу , на удовольствие от игры на чаре

да потом приходится в большинстве своем терпеть от топовых маг партий , и да ты можешь дочитать до этого и сказать фу терпак забей играть зная что ты будешь вытирать пол

но нет, тогда и получается игровой азарт, ты пытаешься сделать из приятного что то сильное еще

я даже уверен что впринципе мой пост утонет в море говна

 

п.с. например вот с х70 есть видосы где блова разбивает лицо моей арчер партии, я получил фан - я доволен , мне плевать что я упал , я написал гф, мне написали гф , вот и все

зачем ты споришь и пытаешься что-то объяснить ЧСВ даунам, для которых игра=жизнь и которые глотку готовы перегрызть, только что бы быть "топ"? =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гвг должно быть в пятницу,могли раньше а то вы любите копать слишком много,фрапсики там или копипасты)

меня это не особо интересует)

мне нравится что пати собралась впервые и все новые люди,немного моих людей в пати ну как любите говорить х50 пацаны и х1200

и ваша пати не выходит гвг когда я знаю что ваша пачка играет на результат))

Ну у вас есть пару человек в пати которых я не хочу задеть,просто обидно что кроз набрал на этот проект такое пати)

ну для начала ваша пати и в том числе ты слишком никто чтобы вам кто-то чего-то был должен, ну и опять же, прежде чем писать про гвг спроси своего соплежуя "пати-лидера" что происходило в его ПМе последние 3 недели. насчет результата - он достигнут, мы дали 314зды всем кому надо, и в том числе таким ощепенцам как вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...