Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

меня это не особо интересует)

мне нравится что пати собралась впервые и все новые люди,немного моих людей в пати ну как любите говорить х50 пацаны и х1200

и ваша пати не выходит гвг когда я знаю что ваша пачка играет на результат))

Ну у вас есть пару человек в пати которых я не хочу задеть,просто обидно что кроз набрал на этот проект такое пати)

16 дней эвойдить, чтобы когда люди уже в игру перестали заходить позвать на гвг.

Красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 дней эвойдить, чтобы когда люди уже в игру перестали заходить позвать на гвг.

Красиво.

А зачем уходить с л2 спустя месяц? Это мейнстрим такой? Не. Ну серьезно. Дрочить 24/7 ради месяца ноулайферства, чтобы потом сказать какие все не очень и уйти? Ты пойми меня, это не наезд. Просто я этого не понимаю. Играю в л2 для себя/кп. Что мешает собраться на прайм вечерком 2 часа, побегать, пофаниться? КП собираются - дротят первый месяц - уходят в рмт - все. Занавес... Глупо как-то...

 

А по теме. Вчера заходил глянуть цены, да посмотреть ситуацию. От хч чуть кровь из глаз не пошла...в край обдолбавшиеся люди на данных персонажах сидят. Был бы модером чата в игре - выдал бы бч на пару дней. Мб остыли бы. Иначе это жесть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем уходить с л2 спустя месяц? Это мейнстрим такой? Не. Ну серьезно. Дрочить 24/7 ради месяца ноулайферства, чтобы потом сказать какие все не очень и уйти? Ты пойми меня, это не наезд. Просто я этого не понимаю. Играю в л2 для себя/кп. Что мешает собраться на прайм вечерком 2 часа, побегать, пофаниться? КП собираются - дротят первый месяц - уходят в рмт - все. Занавес... Глупо как-то...

 

А по теме. Вчера заходил глянуть цены, да посмотреть ситуацию. От хч чуть кровь из глаз не пошла...в край обдолбавшиеся люди на данных персонажах сидят. Был бы модером чата в игре - выдал бы бч на пару дней. Мб остыли бы. Иначе это жесть.

Все твои предложения всего лишь иллюзия - было бы, я бы, почему вы, а вот я, а я с кп. Да кому ты нужен, рандом из клана райсофсан, из пати никого и звать никак. Уж эта тема точно тебя не касается, хотя ты все равно ответишь что-нибудь, ты же болен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все твои предложения всего лишь иллюзия - было бы, я бы, почему вы, а вот я, а я с кп. Да кому ты нужен, рандом из клана райсофсан, из пати никого и звать никак. Уж эта тема точно тебя не касается, хотя ты все равно ответишь что-нибудь, ты же болен.

Возвращайся к себе в КБ чувак. И поменьше агра. Нейм ты наш. И да. Я давно уже не в кп и не в клане. И даже не в игре. Просто ржу с таких дцп, как ты на форуме, а вы ведетесь)

 

Ах ты даже не по теме хиро сагрился...тогда даже не знаю, чего у тебя так пригорело...мб проблемы какие? Нервишки?:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем уходить с л2 спустя месяц? Это мейнстрим такой? Не. Ну серьезно. Дрочить 24/7 ради месяца ноулайферства, чтобы потом сказать какие все не очень и уйти? Ты пойми меня, это не наезд. Просто я этого не понимаю. Играю в л2 для себя/кп. Что мешает собраться на прайм вечерком 2 часа, побегать, пофаниться? КП собираются - дротят первый месяц - уходят в рмт - все. Занавес... Глупо как-то...

 

А по теме. Вчера заходил глянуть цены, да посмотреть ситуацию. От хч чуть кровь из глаз не пошла...в край обдолбавшиеся люди на данных персонажах сидят. Был бы модером чата в игре - выдал бы бч на пару дней. Мб остыли бы. Иначе это жесть.

Это не твоё дело.

Вступать в полемику с неизвестно кем мне надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не твоё дело.

Вступать в полемику с неизвестно кем мне надоело.

ясн) тогда я понял зачем это все...) можно не продолжать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн) тогда я понял зачем это все...) можно не продолжать.

Лол,впрягаешься в каждой теме и не играешь на этом серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн) тогда я понял зачем это все...) можно не продолжать.

да никто с тобой вести диалог не хочет госпаде пойми уже, что ты никому не интересен

уходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,впрягаешься в каждой теме и не играешь на этом серве

Сегодня нет, завтра да, все относительно и все возможно ;)

да никто с тобой вести диалог не хочет госпаде пойми уже, что ты никому не интересен

уходи

Утихни, малой)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нет, завтра да, все относительно и все возможно ;)

 

Утихни, малой)

тебя прогоняют, а ты не уходишь, причем прогоняют все, я тебе уже говорил)

представляю твое красное лицо)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем уходить с л2 спустя месяц? Это мейнстрим такой? Не. Ну серьезно. Дрочить 24/7 ради месяца ноулайферства, чтобы потом сказать какие все не очень и уйти? Ты пойми меня, это не наезд. Просто я этого не понимаю. Играю в л2 для себя/кп. Что мешает собраться на прайм вечерком 2 часа, побегать, пофаниться? КП собираются - дротят первый месяц - уходят в рмт - все. Занавес... Глупо как-то...

 

А по теме. Вчера заходил глянуть цены, да посмотреть ситуацию. От хч чуть кровь из глаз не пошла...в край обдолбавшиеся люди на данных персонажах сидят. Был бы модером чата в игре - выдал бы бч на пару дней. Мб остыли бы. Иначе это жесть.

Я начинаю фейлиться если мой прайм становится ниже 10-12 часов, а на этом сервере мне должно хватать прайма 2-3 часа, но мне это не интересно, поэтому легче забить, темболее месяц прошел, я бы через неделю забил, когда увидел, что мой пак в первую ночь стоит в фул сетах нубл 900-1800, а все остальные включая лафаню в дк-ржавчине, хотя по сути прошло со старта сервера блин пару часов, которые отыграли все на сервере одинакого, но моя пати хотела играть и еще после хиро хотела остаться, мне такая игра без конкуренции не интересная, я пришел, недельку пофанился и опять смотреть сирики до некст норм сервера, высасывать из себя что то и играть по 2 часа, это лучше не играть вообще.

Чет первый раз не дочитал, про рмт увидел, у всех в глазах рмт рмт рмт, после этих 3ех шикарных букв, у меня ебало такое веселое мммм кайфс)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю фейлиться если мой прайм становится ниже 10-12 часов, а на этом сервере мне должно хватать прайма 2-3 часа, но мне это не интересно, поэтому легче забить, темболее месяц прошел, я бы через неделю забил, когда увидел, что мой пак в первую ночь стоит в фул сетах нубл 900-1800, а все остальные включая лафаню в дк-ржавчине, хотя по сути прошло со старта сервера блин пару часов, которые отыграли все на сервере одинакого, но моя пати хотела играть и еще после хиро хотела остаться, мне такая игра без конкуренции не интересная, я пришел, недельку пофанился и опять смотреть сирики до некст норм сервера, высасывать из себя что то и играть по 2 часа, это лучше не играть вообще.

Чет первый раз не дочитал, про рмт увидел, у всех в глазах рмт рмт рмт, после этих 3ех шикарных букв, у меня ебало такое веселое мммм кайфс)00

Епать какая интересная цель в игре :D Надрочить говна и свалить. Топаутизмеу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать какая интересная цель в игре :D Надрочить говна и свалить. Топаутизмеу.

Это не лоу рейт или птс, тут мало чем можно заняться, так что да, для росов и соло игроков, это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю фейлиться если мой прайм становится ниже 10-12 часов, а на этом сервере мне должно хватать прайма 2-3 часа, но мне это не интересно, поэтому легче забить, темболее месяц прошел, я бы через неделю забил, когда увидел, что мой пак в первую ночь стоит в фул сетах нубл 900-1800, а все остальные включая лафаню в дк-ржавчине, хотя по сути прошло со старта сервера блин пару часов, которые отыграли все на сервере одинакого, но моя пати хотела играть и еще после хиро хотела остаться, мне такая игра без конкуренции не интересная, я пришел, недельку пофанился и опять смотреть сирики до некст норм сервера, высасывать из себя что то и играть по 2 часа, это лучше не играть вообще.

Чет первый раз не дочитал, про рмт увидел, у всех в глазах рмт рмт рмт, после этих 3ех шикарных букв, у меня ебало такое веселое мммм кайфс)00

Наслышан на старте было такое явление, что у многих паков удалили нубл камни, т.к они их очень быстро нафармили офк не у твоего))))

 

/// На самом деле у сереги очень сильный пак, и писать ему, что он эвейдит гвг такое, против них выходишь отлетаешь и не понимаешь, что нужно сделать, чтобы убить их.

Там конечно есть пару личностей-аутяр например струг или баба на фсе, кстате я увидел твою фотку, лучше бы ты была жирной, могла бы хоть что-то исправить (похудеть), а так увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...