Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чет проиграл с выкладывания фотки сашки

конечно на вкус и цвет как говорится, но чет не понял а шо в этой фотке именно уродского?:О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет проиграл с выкладывания фотки сашки

конечно на вкус и цвет как говорится, но чет не понял а шо в этой фотке именно уродского?:О

для конченного дауна всё уродское кроме него самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы послушать даунов которые меня петишили на старте

эти сказки что в 2 пака они на кругу стояли ага

когда мы с 2 бластов тя выкинули оттуда

наспойлили на 7 сетов, потом пошел их крафтить и камни чудесным образом пропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю фейлиться если мой прайм становится ниже 10-12 часов, а на этом сервере мне должно хватать прайма 2-3 часа, но мне это не интересно, поэтому легче забить, темболее месяц прошел, я бы через неделю забил, когда увидел, что мой пак в первую ночь стоит в фул сетах нубл 900-1800, а все остальные включая лафаню в дк-ржавчине, хотя по сути прошло со старта сервера блин пару часов, которые отыграли все на сервере одинакого, но моя пати хотела играть и еще после хиро хотела остаться, мне такая игра без конкуренции не интересная, я пришел, недельку пофанился и опять смотреть сирики до некст норм сервера, высасывать из себя что то и играть по 2 часа, это лучше не играть вообще.

Чет первый раз не дочитал, про рмт увидел, у всех в глазах рмт рмт рмт, после этих 3ех шикарных букв, у меня ебало такое веселое мммм кайфс)00

Да кто за вашу кп говорит...суть в целом же была, ну) мб кому-то еще и интересна тема с дошираками. Хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя прогоняют, а ты не уходишь, причем прогоняют все, я тебе уже говорил)

представляю твое красное лицо)))))))))))))))))))))))))))))))

Еще раз говорю, малой, утихни. Я вообще спокоен, т.к. единственный кто тут петушится много - это ты. А с тобой уже все ясно давно. Не пиши мне.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в игровых ценностях, а в действии администрации проекта, какое право вообще они имеют что-то удалять ? м? м ? м ?

ну смотри на весеннем х10 мы могли взять сабы по 1 адене на лайве, и естественно пока остальные "аутяры" делали бы его руками мы бы уже спокойненько сидели с нублом. Как думаешь баг сервера не должен быть исправлен?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для конченного дауна всё уродское кроме него самого.

 

Уродливые люди обычно ведут себя уродливо. Так, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродливые люди обычно ведут себя уродливо. Так, к слову.

а красивые люди обычно ведут себя красиво

ахахахаха

щас бы макнуться в тему внешности человека на форуме игры,когда видимо сказать то больше нечего. конченные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это реальное фото девушки, то не очень-то красиво выкладывать его на всеобщее обозрение без её на то одобрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это реальное фото девушки, то не очень-то красиво выкладывать его на всеобщее обозрение без её на то одобрения.

черный пиар тоже пиар xD

а так вполне себе симпатичная девица, но это конечно на вкус и цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а красивые люди обычно ведут себя красиво

ахахахаха

щас бы макнуться в тему внешности человека на форуме игры,когда видимо сказать то больше нечего. конченные.

 

Я же не говорил, что всегда. Просто в нашем случае. ;)

 

Кто же врач бочонку, что у нее не только с внешностью, но и с головой проблемы. Вот тебе и неисчерпаемая тема для шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гз братков

будет весело когда этот мили пак наконец-то!(я верю) доделает новый сетап(не всем))))

не раз тут были ребята которые макали магов за милли/арчер классы, а тут еще и хиро стики будут почти у всех, потом зайду - посмеюсь.

Андрей, жду фрапсов от Вас с Романом.

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, осилил 3 страница данного трейда, дальше только смешно.

не давно с Андрейкой пообщался, улыбнулся с ситуэйшена .

вы играете(играли) одной партеечкой в дотан/линейку рофлили в скайпике, вообщем все участники спора далеко не лоу ребятки и старые знакомые, а щас пытаетесь задеть ребят , что они мили пачкой на явке, где многого нет что-бы убивать магов, проиграли за две минутки, учитывая что они играют странным сетапом на 2-3 недели меньше.

вы убьете их, даже когда они герои, будет та-же ситуация, глупая отмазка, но все же МИЛИ ПАТИ НА АВЕРРИИ<4 кансел мага , тем более с бустом

а вот если они дропнут вас, будет смешно)

 

диванная аналитика, недельного игрока данного сервера:D

и офк гц с героями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...