Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стремно читать коляску который через неделю слился с сервераи некоторых остальных личностей((

Меня прям трясет от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не брюнетка и у меня есть щёчки. Видимо в этом беда.

Беда в том что ты периодически настолько отбито чсвшная что боги должны были бы покарать тебя хотя бы внешностью. Но так как справедливости в жизни нет, у бедного парня отняли даже этот аргумент.

А я вот например болел за него :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том что ты периодически настолько отбито чсвшная что боги должны были бы покарать тебя хотя бы внешностью. Но так как справедливости в жизни нет, у бедного парня отняли даже этот аргумент.

А я вот например болел за него :D

Хэпиэнд ниудался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просил вк. Я не собираюсь в ее адрес ничего говорить плохого. Просто поинтересовался.

P.s. прикольная девчонка, увы чересчур грубая)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просил вк. Я не собираюсь в ее адрес ничего говорить плохого. Просто поинтересовался.

P.s. прикольная девчонка, увы чересчур грубая)

Чет ты ппц сдержанно отозвался, рекламу нестле пересмотрел что ли?

Нет ничего хуже чем девушка которая добивается лучших результатов в преимущественно мужском увлечении и еще постоянно напоминающая о этом.

На костёр её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты ппц сдержанно отозвался, рекламу нестле пересмотрел что ли?

Нет ничего хуже чем девушка которая добивается лучших результатов в преимущественно мужском увлечении и еще постоянно напоминающая о этом.

На костёр её.

Знаешь. У меня есть одна старая подруга. С офа еще. 5 лет знакомы. Она может и не так *ями крыть, но за то в лицо и все по делу. Грубо и правдиво, за то лучше, чем говорить за спиной или прикидываться дружком. Имхо. Это конечно не тот случай, но может у человека стиль общения в играх такой. Ну что поделать. Ни ты, ни я ее в жизни не знаем. И судить не можем, ровно, как и нас. Поэтому просто забей)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь. У меня есть одна старая подруга. С офа еще. 5 лет знакомы. Она может и не так *ями крыть, но за то в лицо и все по делу. Грубо и правдиво, за то лучше, чем говорить за спиной или прикидываться дружком. Имхо. Это конечно не тот случай, но может у человека стиль общения в играх такой. Ну что поделать. Ни ты, ни я ее в жизни не знаем. И судить не можем, ровно, как и нас. Поэтому просто забей)

Чет мне не полегчало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне не полегчало.

Каждому свое. Я тупо не обращаю внимания на ее агр. Хотя мб это мои принципы так работают, что я на девушек никогда не наезжаю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...