Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну этиам тоже так говорит, что это всего лишь игра. При этом на "эмоциональной почве" засерает ПМ после каждой победы на оли. :D

Но странно слышать это от тебя. Я помню, как ты играл на буржуйке. Ты фармил твинками, думал над составом, который будет тащить. Когда же ты успел так наиграться до тошноты, фабка? :cautious:

не, не так.

я тупо зассал сессию и не пошёл с крозяном а тут пати которая по дефолту лайферки со всеми вытекающими

вектор игры на сервере сильно отличается большинства игроков сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сочувствую тебе чувак :((( ну зато тебе будет интересно вторую часть смотреть, не зная кто там главный злодей будет !

Я крч посмотрел ту сцену, но на англ, слава богу ниче не понял. Вот ток так не было то что тф писал про палец, рофлил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крч посмотрел ту сцену, но на англ, слава богу ниче не понял. Вот ток так не было то что тф писал про палец, рофлил?

блин на последней минуте смотри, там справа внизу на камушке палец должен был быть, типа большой палец такой поднимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин на последней минуте смотри, там справа внизу на камушке палец должен был быть, типа большой палец такой поднимается

Я вообще смотрел где он в халате и в ванной, эт не то?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем другая история, когда мне человек пишет 3 дня назад о том, что этиам у него гладов для кб покупает :D

кб гладов было выкачано за 2 часа до конца олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кб гладов было выкачано за 2 часа до конца олимпа

это ж нечестно, ты не знал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взял хиро и обоссали - разные вещи.

Что-то как-то зашквар.

Саша суть в том что найтел говорил мол "изи хиро глад конкуренцыя будет в след лимите или нет?" И тут ево обоссали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название темы "гц НАС с 5 хиро", человек минимум приближен к вашей парти не?

если по твоей логике поц не взял хиро значит обоссан, то ты обрыганная малолетка не более

лезу потому что горит на то, что 30 сек парти подрубает чсв на форуме

Нател давал много пафоса мол "изи хиро глад все дела будет ли конкуренция в след лимите и.т.д" и тут он без хиро потому обоссали

И да я не в пати, так иногда захожу побегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этиам тоже так говорит, что это всего лишь игра. При этом на "эмоциональной почве" засерает ПМ после каждой победы на оли. :D

Но странно слышать это от тебя. Я помню, как ты играл на буржуйке. Ты фармил твинками, думал над составом, который будет тащить. Когда же ты успел так наиграться до тошноты, фабка? :cautious:

в пати санберда когда играешь, потом л2 до дошноты доводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пати санберда когда играешь, потом л2 до дошноты доводит.

не надо, он потел как царь :D

даже у вас уже больше пары недель играет, как бы новый рекорд 2016 (или после рпг) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо, он потел как царь :D

даже у вас уже больше пары недель играет, как бы новый рекорд 2016 (или после рпг) :D

та не, санберд норм, поэтому играет, сам он быдло, но кнопки жмакает красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создать темку с учетки какого-то раба, которого нету в пати images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

у нас 5 хиро - мы будем жить на "2 минуты" больше images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

у нас физ пати, любой физ пати может убить, только рошен вс пати с хиро арбой сегодня в колизее норм подрался, вроде 2-1, или 2-0, хз как такое возможно images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

вчера год не играл, сегодня 2 года не играл images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

удовольствие от игры, да у нас на гладе чел хотел поиграть, у нас , да мы не хотим как все и прочие отмазки пати на "2минуты" images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

да и вообще половина пати дцп мемберы images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9 images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9 images?q=tbn:ANd9GcRo1P48QjlPmATQHzy9YHLbuq_O_mr9cVfWr-VhT-jkAqRumkO9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба тоже в списке, опять скорее всего следющий лимит делать 500+ на неё придется, конкурент внутри клана(

скорее всего тебе хиро никто не отдаст в след лимите и заливать никто не будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забрали херо глада(никчемного в пати) а воняет аж на весь форум от вас

тупость зашкаливает

этиам перекачался походу, мозги аннулировались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...