Перейти к публикации
CTPEKO3A

Купон на вит питомца

Рекомендованные сообщения

Парни. Хочу купить пета для своего спойлера и для биша Какого посоветуете? В продаже сейчас есть купоны на витамин. петов, но их столько много и все в разных вкладкпх- какие- то в магазине плюс, а какие- то в вкладке витаминные пиотцы, а так же всякие лиы и валакасы. Хотелось бы бюджетного пета. Спасибо. Жду ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Хочу купить пета для своего спойлера и для биша Какого посоветуете? В продаже сейчас есть купоны на витамин. петов, но их столько много и все в разных вкладкпх- какие- то в магазине плюс, а какие- то в вкладке витаминные пиотцы, а так же всякие лиы и валакасы. Хотелось бы бюджетного пета. Спасибо. Жду ответов

лису и валакаса за купон не возьмешь.

лиса только за аверы, а валакаса ты сам развиваешь ну тоже соответственно за аверы и др. прикалюшки.

вот только я не помню выбор питомцев за купон :cautious: котейки тоже входят или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Хочу купить пета для своего спойлера и для биша Какого посоветуете? В продаже сейчас есть купоны на витамин. петов, но их столько много и все в разных вкладкпх- какие- то в магазине плюс, а какие- то в вкладке витаминные пиотцы, а так же всякие лиы и валакасы. Хотелось бы бюджетного пета. Спасибо. Жду ответов

Сэкономь на школьных завтраках и за ~600 аверов купи себе Шедо (Shado).

Хилит. Ману льёт. Крафтерские бафы даёт.

А если оденешь ему шмотки с фенрира, тогда он ещё и дамажить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэкономь на школьных завтраках и за ~600 аверов купи себе Шедо (Shado).

Хилит. Ману льёт. Крафтерские бафы даёт.

А если оденешь ему шмотки с фенрира, тогда он ещё и дамажить будет.

а шедо разве нельзя взять за купон + доплата аверами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шедо разве нельзя взять за купон + доплата аверами?

Ну, если у него хватает в игре аверов, тогда - да.

Однако, я когда-то заморачивался с расчётами в ценовой разнице (для обоих вариантов покупки), и выяснил, что всё же дешевле сразу за рубли/аверы, так как цена на 1 купон питомца у барыганов такая, что формула выходила такой:

[готовый пет за аверы] < [покупка купона + немного аверов]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если у него хватает в игре аверов, тогда - да.

Однако, я когда-то заморачивался с расчётами в ценовой разнице (для обоих вариантов покупки), и выяснил, что всё же дешевле сразу за рубли/аверы, так как цена на 1 купон питомца у барыганов такая, что формула выходила такой:

[готовый пет за аверы] < [покупка купона + немного аверов]

хз, сколько сейчас на х55 стоит купон на вит. пета, но на х100 я покупал по 100кк)

у вас по чем там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, сколько сейчас на х55 стоит купон на вит. пета, но на х100 я покупал по 100кк)

у вас по чем там?

хз. Я Год назад расчитывал на каком-то из малорейтных хЧуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Хочу купить пета для своего спойлера и для биша Какого посоветуете? В продаже сейчас есть купоны на витамин. петов, но их столько много и все в разных вкладкпх- какие- то в магазине плюс, а какие- то в вкладке витаминные пиотцы, а так же всякие лиы и валакасы. Хотелось бы бюджетного пета. Спасибо. Жду ответов

глянул ассортимент. в магазине "Plus" аналогичные петы, что и в разделе "витаминные питомцы".

как я уже сказал лисичку и валакаса за купон взять не получится.

за вит. купоны выбор петов достаточно большой всякие черепашки/котейки/шедо/коняшки и прочее

если честно, то я вообще как то не заморачивался и просто бегал на гноме с черепашкой, СХ с феей, на основе был котейка, это до тех пор пока не купил себе лисичку.

почитай про петов тут и вот тут, мб сам определишься, а лучше чутка подкопить и приобрести себе лисичку. за валакаса не говорю т.к. не бегал с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...