Перейти к публикации
fabuLous

Герои Марта (1 период). Жажда скорости

Рекомендованные сообщения

Фаб, меня не вписывай даже, нету времени фармить + походу моей видюхе гг скоро.

как так то =\ очень жаль

сегодня ночью сделаю список, завтра попрошу помочь с эдитом его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так то =\ очень жаль

сегодня ночью сделаю список, завтра попрошу помочь с эдитом его.

меня не забудь вписать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так то =\ очень жаль

сегодня ночью сделаю список, завтра попрошу помочь с эдитом его.

Ну мне бы хоть убрать мой пинг 400+, можно было еще полетать, но с таким успехом чёт не оч:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне бы хоть убрать мой пинг 400+, можно было еще полетать, но с таким успехом чёт не оч:D

кто остался из фарм берсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8 заточил)

 

слушай, разве целеста на коня так быстро откатываеться? какойто аутист конь 2 раза заюзал ее за бой

У коня вроде чуть меньше 3 кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не везет на оли, я один раз ща все время попал против берса не на зеленой арене, про магов на зеленой вообще молчу. Надеюсь в этом периуде росы всетаки зальют алмати или морозов приготовит 100ккк на релоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои Марта (1 период)

.овнюк!

Это ЙА должен был создать в последние дни февраля такую тему и фармить с неё форумные аверы. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.овнюк!

Это ЙА должен был создать в последние дни февраля такую тему и фармить с неё форумные аверы. :mad:

сразу видно гнома :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не везет на оли, я один раз ща все время попал против берса не на зеленой арене, про магов на зеленой вообще молчу. Надеюсь в этом периуде росы всетаки зальют алмати или морозов приготовит 100ккк на релоги.

роси то причем к етому тиру да тир ето пацана из росов но роси его не заливают ку туда залили 20 птс и то я з твина и да рег волну ти засал морозов хиро так как в первом лимити я тестил щто да как + не знал ищо этири кроме тебя э 250+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животное, с тобой неочем разговаривать , я не пошел в кб т.к. пошел с женой на дедпула, а так вообще про буст если что я с +3 костетами и 3им сетом летаю на оли без слива. Два скила 25 остальные 10-15 и один лс рефрешер, это так к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животное, с тобой неочем разговаривать , я не пошел в кб т.к. пошел с женой на дедпула, а так вообще про буст если что я с +3 костетами и 3им сетом летаю на оли без слива. Два скила 25 остальные 10-15 и один лс рефрешер, это так к слову.

На самом деле буст - твои проблемы. Я вот тоже фармлю оли без лсов и с 15 скиллами. Но кого это волнует? Правильно, никого. И это глупая отмазка, так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле буст - твои проблемы. Я вот тоже фармлю оли без лсов и с 15 скиллами. Но кого это волнует? Правильно, никого. И это глупая отмазка, так-то.

Я сравил буст просто, никаких отмаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.овнюк!

Это ЙА должен был создать в последние дни февраля такую тему и фармить с неё форумные аверы. :mad:

а что с неё аверы дропаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...