Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понты, хз. Бегаю с +3 и хватает:cool::D

Нет, зайчик) Я могу бегать в Г-шмоте и даже не переживать. Убьют, отряхнусь и дальше побегу без нытья. Это у вас как раз обзывалки - 1)понты, или 2)бомжи, что бы не подразумевали всё с презрением:cautious: И это у вас из темы в тему.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больной наркоман на точки. Вот бегаю с +13 луком.... Все норм. И ведь знаю, что еще +2 точки ничего не дадут мне... ну ничего не дадут, а я хочу эти 2 точки. Хочу их.... ))))))))))))). Спецом все точки продал и адена на твинах ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, зайчик) Я могу бегать в Г-шмоте и даже не переживать. Убьют, отряхнусь и дальше побегу без нытья. Это у вас как раз обзывалки - 1)понты, или 2)бомжи, что бы не подразумевали всё с презрением:cautious: И это у вас из темы в тему.

Зайка, ты не поняла)

Пост был не с целью оскорбить кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больной наркоман на точки. Вот бегаю с +13 луком.... Все норм. И ведь знаю, что еще +2 точки ничего не дадут мне... ну ничего не дадут, а я хочу эти 2 точки. Хочу их.... ))))))))))))). Спецом все точки продал и адена на твинах ))).

Вот и успокойся)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, ты не поняла)

Пост был не с целью оскорбить кого-то.

Если бы я не видела ваших "словесных" баталий, может быть и не подумала бы.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, для статистики, своими глазами я видел : бустер+15. кастер+15. веник+15 и кутикулу +15. но на +16 пошел только 1 бустер и скорее всего этот бустер и первый бустер+15 - разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и гнилые/зависливые людишки подъехали, желающие вывести непонятно кого и не понятно зачем на чистую воду!!!!! Я прям поражаюсь, как вы в такой КП друг друга еще не запетишили:)

Мой пост и был рассчитан на такую реакцию дефолтной амебы форума, ее оказался ты, мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост и был рассчитан на такую реакцию дефолтной амебы форума, ее оказался ты, мне тебя жаль.

петишку уже накатал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты накатал уже или еще нет?

Ты не понимаешь смысл поста? Если нет - не вижу смысла вести диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь смысл поста? Если нет - не вижу смысла вести диалог.

ты долго будешь продолжать перекидывать стрелки и уходить от ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...