Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slade

Морай шлем +10

Рекомендованные сообщения

Продам морай шлем +10, пишите предлы, цена от 15ккк начинается

 

 

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон. Не этот серв.

систем чат читай - не один троль не стал бы так заморачиваться, так что скрин не фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

систем чат читай - не один троль не стал бы так заморачиваться, так что скрин не фейк.

Сам подумай. Какой шанс на +10 заточить ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если это правда, я хз кому он нужен этот шлем. Был бы рарный, то да. С руками бы оторвали. Го на 12 точи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если это правда, я хз кому он нужен этот шлем. Был бы рарный, то да. С руками бы оторвали. Го на 12 точи :D

ну руки канеш чешутся заточить дальше) но пока предложили 16ккк, думаю и отдам тогда, раз больше не нужен никому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну руки канеш чешутся заточить дальше) но пока предложили 16ккк, думаю и отдам тогда, раз больше не нужен никому

На +11 он уже хп не дает ). Продавай лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде дает до +12 на этой сборке, +800хп, а на +10 484хп, но утверждать не буду, нужен ответ админа.

З.Ы. А точнуть вполне реально, я каждый день просто бью на кристаллы по 200-300 шмоток ибо на трейд выставляется онли рар, а простые шмотки мусор, который стоит дешевле Ы арморок)) Но есть же люди, которым по приколу поточить))

З.Ы. Вот скрипт птски на бонус ХП от заточки:

 

bonus_grade_s={0;0;0;17;52;104;173;259;363;484;623;778}

 

На офе пишут бонус лишь до +10 ибо выше точнуть нереально, но у нас не х1 и не оф, все реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подумай. Какой шанс на +10 заточить ? )

шанс такой, что заточить его практически невозможно.

но фейк трейды я за 10 страниц форума чую и этот трейд не фейк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс такой, что заточить его практически невозможно.

но фейк трейды я за 10 страниц форума чую и этот трейд не фейк!

Уболтал ))). Всегда так. Точится то, что не нужно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде дает до +12 на этой сборке, +800хп, а на +10 484хп, но утверждать не буду, нужен ответ админа.

З.Ы. А точнуть вполне реально, я каждый день просто бью на кристаллы по 200-300 шмоток ибо на трейд выставляется онли рар, а простые шмотки мусор, который стоит дешевле Ы арморок)) Но есть же люди, которым по приколу поточить))

З.Ы. Вот скрипт птски на бонус ХП от заточки:

 

bonus_grade_s={0;0;0;17;52;104;173;259;363;484;623;778}

 

На офе пишут бонус лишь до +10 ибо выше точнуть нереально, но у нас не х1 и не оф, все реально.

 

Весь бы сетик на +10 и просто ты гИрой войны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...