Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Simko

Патч для минимальной нагрузки.

Рекомендованные сообщения

Не буду ходить вокруг да около сразу вопрос:

Есть у кого то патч для сего сервера, где вырезано всё, то есть что бы использовало оперативки 100 мб...

Слышал просто, что можно так сделать.

Поэтому поделитесь, кому не жалко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ходить вокруг да около сразу вопрос:

Есть у кого то патч для сего сервера, где вырезано всё, то есть что бы использовало оперативки 100 мб...

Слышал просто, что можно так сделать.

Поэтому поделитесь, кому не жалко ;)

Мимо процессора всё равно не пройдёшь. Оперативка в Линяге - важно, но процессор - важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 оперативы. На хф. Удачи)

Если вырезать все анимации и прочую лабуду, то выйдет примерно 100. Учитывая, что в данный момент используется 900.

 

//Просто задолбался лагать твинко окнами, зайти ребафнуть кота и вику = 1 минута лагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо процессора всё равно не пройдёшь. Оперативка в Линяге - важно, но процессор - важнее.

Я хз, но с подобным патчем (на эпилоге правда) запускал 14 окон, а значит для 1 фулл окна и 2 твинков процессор потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ходить вокруг да около сразу вопрос:

Есть у кого то патч для сего сервера, где вырезано всё, то есть что бы использовало оперативки 100 мб...

Слышал просто, что можно так сделать.

Поэтому поделитесь, кому не жалко ;)

Тут не патч а клиент надо. И учитывая сколько всего надо вручную протестить что бы собрать что то работоспособное (тем более на аверии), такими трудами никто делиться не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не патч а клиент надо. И учитывая сколько всего надо вручную протестить что бы собрать что то работоспособное (тем более на аверии), такими трудами никто делиться не станет.

В шаре уже находил, но после потерял его просто. Вот теперь в поисках такого же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...