Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

задоначеный

 

почему постоянно всякие бичи с икарус дуалами используют это слово

 

ОЕ рар ИК дули>мамба дули я хз. Если конечно билд на пвп, тобишь -стр. Тем более кансел появится в 2 раза быстрее ибо изи пвп вставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого из магов нет эля сетов +6 с приличным п.дефом, чтобы спокойно положить/выжить дагеров. Как не иначе, тут серв магов, поэтому ими и нагибайте тх.

Мои заядлые хейтерки, типа karmello&gordegosha, можете удалиться со своими дешевыми подъёбами)

 

А в хф магам и не нужен п деф, есть замечательный мана щит,который унижает всех ножей если не успеют убежать в хайд, но они это не успевают ибо флешка выбивает из него моментально)) Надежда только на идиота с рефлектом и медленной реакцией в другом случае у ТХ практически нет шансов, хоть и удалили чоп на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

literally, ебать дебил

 

за 10сек мана щита умирает любой тх если конечно он в дейли не юзает ДП, что маловероятно. И магу достаточно ссаной дино робы, чтобы убить любого дагера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме то тут есть жирный баг с пвп вставками, возможно лишь в дино сете/оружии. Сам еще не сделал спойлеру пвп дули ибо во время осад в Крыму отключают свет( но уже тестил много раз, что я под фулом в норм бусте ик дульки+12 и веспер лайт+6 под тошем сливаю гному в пвп дино лайте и пвп дино дулями, у меня дамаг ниже под тошем б лять. Для прикола одевал пвп ворпал тяж+6, 4500 п дефа и все равно сосу от бомже гнома в дино с пвп дино дулями, он по моим 4500 п дефа бьет больше чем я по его 2000 п дефа. Ах да, у меня 2 кольца(ак и оли ак), а у него вообще нет колец. Любой другой гном даже цп не снимает, будь там скулы +10 и ворпал лайт+6, не важно.

З.Ы. Не удивлюсь если этот ТХ в пвп дино лайте, дули дино пвп уже подтвердились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такая тема

 

я взял олимп кольцо и честно сказать разницы в дамаге особо не увидел. подозреваю оно не настолько 30% как могло быть, и потерялось в разбросе

 

что до аутистов верящих в аркана шилд я даже комментировать не буду, слишком толсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы на аке и бае 30% корней сейчас

 

Как скажешь, там кд +30%, а не корни/яд :D Очередной агабал нихера не знающий об игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется уже у всего серва пвп дуалы

 

ну кроме даунов которые делают пвп икарусы на уворот

у меня просто +10 рар икары:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...