Перейти к публикации
BadBesenok

Olympiad Mystic Muse Part II

Рекомендованные сообщения

Уделил лишний час времени на музыку, не идеально конечно, но воспринимается намного лучше предыдущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня в мувике не будет:(

Если конкуренции не будет, то со 2ого лимита я буду ловить и фрапсить всех Берсов/Фсов/Котов и прочую нечесть! + заниматься еще какое какими черными делишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конкуренции не будет, то со 2ого лимита я буду ловить и фрапсить всех Берсов/Фсов/Котов и прочую нечесть! + заниматься еще какое какими черными делишками.

Я думая я один, кто противные профы любит вылавливать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думая я один, кто противные профы любит вылавливать:D

ну как тебе сказать, с берсом бои классные, но во многом зависят от арены, а вот с фсами+котами, удовольствия не много т.к. бои очень скучные(люди, играющие за самонеров, наверно самые спокойные и уравновешенные люди в мире, мне 1 сервера хватило, что бы понять, на сколько занудны эти профы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уделил лишний час времени на музыку, не идеально конечно, но воспринимается намного лучше предыдущего.

хаха помойка с 16 стволом и фул таликами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они лишь делают вид :sneaky::D

нет. так и есть.

Хиро Кот - тихий спокойный парень.

Хиро Конь - вообще не видно и ни куда он макается.

Хиро ФС - не одного срача она сама не начала, только когда "на нее нападают она пытается отбиваться". При этом она играет в самой помойной/гнилой/трешовой КП сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился видосик,хорошо контролишь,что не скажешь о струге и кельте,жаль,очень жаль.

после стольких серверов игры за некра (я ни за одну профу не играл так долго, как за него), я просто тащусь от ММа. Тут на много интересней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...