Перейти к публикации
BadBesenok

Olympiad Mystic Muse Part II

Рекомендованные сообщения

1. Сделать буст на х50 сервере можно изи, если у тебя есть мозги, так что хз что ты у меня увидел, против чего драться бесполезно.

2.Так и не понял, зачем мне макрос на селфхил.

3.В тех боях редких боях, где мне нужен фир, я меняю его местами с близардом.

4.Если я тупо выйду и в наглую буду бить - я упаду с 2ух симфоний, 1 из которых кританет. Вся моя беготня - это тактика, причем в зависимости от соперника их куча разных и многие беготни отличаются от предыдущих, но просто так посмотрев 1 раз мувик - этого разумеется не увидеть, как и еще многих очень и очень важных вещей, из-за которых некоторые личности и ноют, что я выдаю дикий дпс.

5.Плохо смотрел. с ДА у меня нет никаких проблем.

так, что ты мне не сделаешь шмот та ?? Изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я тупо выйду и в наглую буду бить - я упаду с 2ух симфоний, 1 из которых кританет. Вся моя беготня - это тактика, причем в зависимости от соперника их куча разных и многие беготни отличаются от предыдущих

zOvjO0JloG8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и с таким бы бустом за 300 не вышел. Угомонись, даун, я тя прошу. И свои теории оставь для таких же аутистов типа тебя. Удачи.

Ах да, прежде чем рявкнуть в ответ, скажи, ты кто?

люблю вас дурачков которые всех называют даунами и аутистами)) вы прям такие няшки тупоголовые правда))) любой с таким бустом выйдет за 300,много ума не нужно) ну кроме таких дцп как ты) им да) конечно тяжело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю вас дурачков которые всех называют даунами и аутистами)) вы прям такие няшки тупоголовые правда))) любой с таким бустом выйдет за 300,много ума не нужно) ну кроме таких дцп как ты) им да) конечно тяжело)

обычно так говорят парни, которые за всю свою игру если и брали хиро, то только на дохлом сервере, где почти никто не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно так говорят парни, которые за всю свою игру если и брали хиро, то только на дохлом сервере, где почти никто не играет.

Меня разбанили!!!

Здравствуй мой донный друг)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю вас дурачков которые всех называют даунами и аутистами)) вы прям такие няшки тупоголовые правда))) любой с таким бустом выйдет за 300,много ума не нужно) ну кроме таких дцп как ты) им да) конечно тяжело)

Этот дцп, как ты выразился, сейчас хиро берс. Привет, идиот))))

А вот кто ты? Обычный форумный аналитик, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня разбанили!!!

Здравствуй мой донный друг)

а я тебя на этом сервере вообще не видел и даже не знал, что тебя банили:)

и почему это я стал донным? я играю 1, редко 2 сервера год и вовсе не для того, что бы вкинуть бабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебя на этом сервере вообще не видел и даже не знал, что тебя банили:)

и почему это я стал донным? я играю 1, редко 2 сервера год и вовсе не для того, что бы вкинуть бабла.

На этом серве я проиграл 3 дня, забанили мне эту учетку еще на прошлом х10. Донный (от слова дно, а не дон) ты потому что мне так хочется тебя называть, так что твои аргументы не принимаются. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом серве я проиграл 3 дня, забанили мне эту учетку еще на прошлом х10. Донный (от слова дно, а не дон) ты потому что мне так хочется тебя называть, так что твои аргументы не принимаются. :D

хорошо.

тебя забанили через 3 дня после старта=давай думать как называть тебя!!! но это определнно должно исходить от слов: лох/чмо/неудачник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом серве я проиграл 3 дня, забанили мне эту учетку еще на прошлом х10. Донный (от слова дно, а не дон) ты потому что мне так хочется тебя называть, так что твои аргументы не принимаются. :D

за что такие бананы? вродь раньше в почетниках был даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо.

тебя забанили через 3 дня после старта=давай думать как называть тебя!!! но это определнно должно исходить от слов: лох/чмо/неудачник

Выбери сам, мне нравятся все 3 варианта)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дцп, как ты выразился, сейчас хиро берс

Хиро берс, не знающий механику своих скиллов - это именно шо дцпшник :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро берс, не знающий механику своих скиллов - это именно шо дцпшник :3

Предъява на уровне "твоя мать больна спидом", все так же без доказательств, но якобы является правдой. Вот только в твоем случае это правда, увы.

P.S. Аве форумным бойцам. Хоть бы ник написал свой, в игре, а то по темкам бегаешь, снюнкой брызгаешь, а представится не хочешь. Но дай угадаю, ты - никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так же без доказательств, но якобы является правдой.

У глада\дестра\тира\вла - показатель СТР влияет на силу атаки со скиллов, у берса\сб - не влияют.

Теперь жду твоих доказательств :3 Алсо, вангую, наберется ещё десяток вещей, которых ты даже о своей профе не знаешь.

Аве форумным бойцам. Хоть бы ник написал свой, в игре, а то по темкам бегаешь, снюнкой брызгаешь, а представится не хочешь. Но дай угадаю, ты - никто.

Придумай уже что-нибудь новое, а то от недоберса с аверии такие аргументы звучат не намного убедительней слов "форумных бойцов", как ты любишь твердить ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жду твоих доказательств :3 Алсо, вангую, наберется ещё десяток вещей, которых ты даже о своей профе не знаешь.

Стрелки метать не нужно, парень. Если уж ты утверждаешь, что я не знаю механику своей профы, то в твоих же интересах это доказать, что ты якобы и пытаешься сделать, вот только ни одного доказательства твоих слов я не увидел. Лично у меня сейчас нету фрапса теста(думал сделать, еще давно, на подобные случаи, но все было лень), и уж тем более я не буду тратить свои 30-50 минут, что бы доказать какому-то парню на форуме то, в чем я уверен на все 99%(1% не исключает разброса дамага). Причины две, почему я не стану это фрапсить: 1. Тратить личное время на фрапсы для таких как ты - не уважение к себе. 2. Мне нету смысла доказывать что-то пацану, который скрывается под своей форумной учёткой, боясь сказать свой ник, представится. Думаю понятно почему ты это не делаешь, ведь ты - типичный форумный аналитик. И даже если подумать головой, немного поразмышлять, посмотреть на билды средних\топ берсов, ты не увидишь в их билде красок +СТР. И играя на берсе 2 года, летая на оли с разными билдами(-8 СТР, -5 СТР, и вообще без красок) разницы в дпсе не увидел никакой, абсолютно. Но, уж если ты такой знаток механики игры, предоставь свои доказательства своих слов. Удачи.

P.S. Жду ответа уже с прикрепленными доказательства, без них даже не отвечай, смысла 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...