Перейти к публикации
aLm1ghty

Проблемы с качем >:C

Рекомендованные сообщения

А че такого то? норм за рб дали я хз. с 71+ купи и хиро спойла непомню ник кач 20минут 25кк и будет тебе счастье. за 20мин с 77 до 79,4 апнулся

 

Где бы мне такие деньги взять) у меня сейчас 15кк и я помогаю незнакомому парню начинать играть в ла2) тоесть это дополнительный расход,конечно же могу побегать по локам и деньги пособирать,но это дольше будет и + руны кончаться :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в принципе спойл мне легче=) можно кстати прмргать людям когда уже есть деньги,я ток щас делаю=) можно создать спойла качнуть его и спойлить в катах лвл не помню толи 40 то ли 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создаешь группу в поиске группы и находишь таким образом мага или целый пак. Еще на 67 хороша будет пати в тои. В фог на таком лвл тебя возьмут тока на платный кач. В одиночку если, то можно идти в хс или в воа. Тут мобы толстые и сп хорошо падает. Еще можно взять квест на мш и пойти в бс. Там мобы дохлые, а на мш можно заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создаешь группу в поиске группы и находишь таким образом мага или целый пак. Еще на 67 хороша будет пати в тои. В фог на таком лвл тебя возьмут тока на платный кач. В одиночку если, то можно идти в хс или в воа. Тут мобы толстые и сп хорошо падает. Еще можно взять квест на мш и пойти в бс. Там мобы дохлые, а на мш можно заработать

 

Вчера с 69 до 70 в хс качался ровно 4 Часа,с бд с моба получал 0.30-0.50 0.07-0.015 %....

и еще

сходил в 73 лабу Я,БД,споил,варк дали 1% это был пипец! было 68.10% стало 69%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 238563, member: 1"']Можно еще питомца фею купить... она норм заливает мр)

и не хавает опыт:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 69 до 70 в хс качался ровно 4 Часа,с бд с моба получал 0.30-0.50 0.07-0.015 %....

и еще

сходил в 73 лабу Я,БД,споил,варк дали 1% это был пипец! было 68.10% стало 69%

Здесь прем акк дает больше.. на много больше чем на других проектах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 69 до 70 в хс качался ровно 4 Часа,с бд с моба получал 0.30-0.50 0.07-0.015 %....

и еще

сходил в 73 лабу Я,БД,споил,варк дали 1% это был пипец! было 68.10% стало 69%

Что ты хочеш ЭТО ХАРдКОР!!! Это - L2 детка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты еще не понял,то было сказано что это сделано специально чтобы дольше покачались и было интреснее) Мне допустим интрестно когда дольше кач идет, А если ты сделаешь все как надо то и быстро качнешься то есть( руна опыта, реки, невит + Па) то быстро вкачаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты еще не понял,то было сказано что это сделано специально чтобы дольше покачались и было интреснее) Мне допустим интрестно когда дольше кач идет, А если ты сделаешь все как надо то и быстро качнешься то есть( руна опыта, реки, невит + Па) то быстро вкачаешься

 

Интересно это когда ты тратишь время не на кач, а на фарм той же адены.. Сам процесс качания лвла меня лично убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так

Интересно это когда ты тратишь время не на кач, а на фарм той же адены.. Сам процесс качания лвла меня лично убивает

Так задуманно было админами) ты же пришел не на х1к где ты за 10 минут 85 лвл) Сам процесс игры л2 и есть основ кача и прохождение квестов. Я не знаю че куда то спешить бежать, прокачаешься, а если ты с кп так еще быстрее будет. Ведь интресно же);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...